Коломойский прокомментировал информацию о ликвидации Днепра

Фото Сегодня

Фото Сегодня

Спорт
29 июня 2016 16:40

Владелец клуба в комментарии ТСН.ua опроверг слухи о ликвидации команды.

- Я с удивлением из прессы узнал, что клуб закрывается по моему решению. За все это время мне никто не позвонил и не спросил, правда ли это, - прокомментировал информацию о скорой ликвидации клуба владелец Днепра Игорь Коломойский.

По его словам, сейчас команда действительно переживает не лучшие времена, но речь о закрытии клуба не идет и сейчас он собирается на сборы и готовится к матчам Премьер-лиги. Менеджмент Днепра, в свою очередь, разрабатывает новую стратегию развития для дальнейшего утверждения акционером.

- Клуб не будет жить в таком режиме, как раньше. Ненормально тратить бешеные деньги за коэффициент полезного действия, равный нулю, - отметил Коломойский. - Подходы нельзя не посмотреть после поражения нашей команды миллионеров команде почтальонов.

Об источниках слухов о ликвидации клуба, Коломойский считает, что за ними стоит Федерация футбола Украины: "Если не получилось переложить ответственность за успешное выступление на спортивных журналистов, решили переключить внимание на историю с Днепром".

О будущем клуба Коломойский пообещал рассказать позже: "Мы сейчас ищем узкие места и пытаемся понять, кто виноват и что делать".

 

 

 

 

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях