Еще один игрок покинул Днепр

Фото komanda-ua.com

Фото komanda-ua.com

Спорт
27 июня 2016 15:01

По информации Sport Arena, украинский полузащитник Днепра Роман Безус в ближайшее время подпишет контракт с иностранным клубом.

Сегодня Роман вместе со своим агентом покинули Украину, вылетев из аэропорта Борисполь в одну из зарубежных стран. Планируется, что там Безус пройдет медосмотр и подпишет контракт.

Вероятно, экс-игрок Ворсклы и Динамо покинет днипровский клуб на правах свободного агента.

Напомним, что в Днепре существуют большие проблемы с выплатой зарплаты и ряд игроков уже получили статус свободного агента, а после подписали соглашения с иностранными клубами.

В связи с финансовыми проблемами, Днепр этим летом покинул уже ряд важных исполнителей. Евгений Шахов и Лео Матос перешли в ПАОК, Дмитрий Чигринский — в АЕК, Бруну Гама — в Депортиво. Матеус, в свою очередь, стал игроком китайского Шицзячжуан Йончан.

Помимо вышеперечисленных свершившихся трансферов также ходят слухи о переезде Эдмара в Индию, а Андерсона Пико — в Португалию. А еще поговаривают о переходе Романа Зозули в ПАОК.

25-летний Роман Безус выступал в Днепре на протяжении двух последних сезонов, перейдя из Динамо. В минувшем чемпионате Украины хавбек почти не выходил в основе, наиграв 20 матчей в УПЛ и забив 4 гола.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях