Днепр сыграл на сборах с анголькой Бенфикой

Фото Зеркало недели

Фото Зеркало недели

Спорт
07 февраля 2016 19:54

При мягком ветерке, легонько колышащем арматуру, прошел очередной контрольный матч Днепра. Никаких откровений он не принес, соперник был откровенно слабее технически, но мощный, плюс игроки Бенфики шли в кость, будто играют серьезный матч. Команда из ангольской лиги "Жирабола" укомплектована опытными футболистами, поигравшими в различном португальском дне, поэтому прогулочка совсем уж легкой быть не обещала. И не вышла, проблемы с созданием моментов есть у Днепра даже на таком уровне. Плюс еще Борей подхватывал мяч и нес куда пошлет, поэтому преимущество в технике частично нивелировалось, пишет fcdnipro.com.

Забить удалось почти сразу, это Зозуля замкнул пас наверно лучшего игрока этих сборов Матоса. Днепр продолжил атаковать, активничал Лучкевич, но моменты, как уже было сказано, создавались затруднительно, и больше в первом тайме забить не удалось. Как потом окажется, и во втором.

Зато удалось пропустить. Чеберячко, Лаштувка и ветер начудили что-то такое в нашей штрафной, что позволило Бенфике сравнять счет после примитивного заброса вперед.

Очередной рабочий товарняк, сыграли - и хорошо. К третьему сбору хотелось бы видеть уже более четкий рисунок игры и не такой скрип в создании моментов.

Днепр-Бенфика Луанда 1:1

Гол: Зозуля

Видео гола смотрите здесь.

Видео матча

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях