Матеус потерял сознание во время финала Лиги Европы

Фото AS

Фото AS

Спорт
28 мая 2015 00:15

Во время финала Лиги Европы произошел неприятный инцидент с игроком днепропетровского "Днепра" Матеусом. На 87-й минуте бразилец просто упал на газон. Находившийся рядом с ним Артем Федецкий, а затем и Денис Бойко тут же подбежали к одноклубнику, а затем позвали врачей.

Пока футболисту оказывали помощь, на трибунах "Народового" установилась полная тишина. После этого Матеуса унесли с поля на носилках. Отметим, что незадолго до обморока Матеус столкнулся головами с игроком "Севильи" Бенуа Тремулинасом.

Обновлено

Cудя по сообщениям в польских СМИ, у Матеуса сломан нос, по пути в больницу игрок пришел в сознание. Кроме того, в интервью после матча Мирон Маркевич сказал, что с Матеусом все будет хорошо. Андрей Стеценко также подтвердил эту информацию.

Поединок завершился со счетом 2-3, голы за "Днепр" забили Калинич и Ротань. "Севилья" сумела защитить свой титул.

Официально

Финальный матч Лиги Европы наша команда заканчивала вдесятером: когда уже были сделаны все замены, Матеусу потребовалась помощь врачей. Травма оказалась настолько серьезной, что бразилец был сразу отправлен в больницу.

У Матеуса был диагностирован перелом костей носа и ушиб головы. Через несколько часов футболист воссоединился с командой в отеле.

Матеус потерял сознание во время финала Лиги Европы фото

Матеус потерял сознание во время финала Лиги Европы фото 1

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях