Криворожский спортсмен завоевал "золото" юношеской Олимпиады

Денис Кушниров. Фото с сайта new-most.info.

25 августа 2010 10:57

Житель Кривого Рога победил в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров. Денис всего на 2 очка опередил финишировавшего вторым бразильца Фелипе Алмейду. Третьим стал кореец Чу Дайхан.

А бронзовый призер Юношеской Олимпиады по современному пятиборью в индивидуальном первенстве Анастасия Спас, вместе с россиянином Ильей Шугаровым поднялась на высшую ступеньку пьедестала почета в командном пятиборье, сообщает НОК Украины.

Ранее "В городе" писал о том, что 19 августа в Сингапуре на Первых юношеских Олимпийских играх прошел финал по плаванию на 50 метров баттерфляем. Победителем стал Андрей Говоров из нашего города.