Билич заберет Николу Калинича в "Локомотив"?

Никола Калинич. Фото ФК "Днепр"

Никола Калинич. Фото ФК "Днепр"

Спорт
22 июня 2012 15:50

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Защитник "Арсенала" присоединился к "Днепру"

Как стало известно UA-Футбол, московский "Локомотив" проявляет интерес к форварду "Днепра" Николе Калиничу. У "железнодорожников" произошли изменения на тренерском мостике: команду возглавил экс-главный тренер сборной Хорватии Славен Билич, который не прочь видеть в своей команде соотечественников. Приоритетные цели – защитник Ведран Чорлука и форвард Никола Калинич.

Калинич выступает в "Днепре" с 2011-го года. В этом сезоне хорват провел 21 поединок, в которых забил 10 голов и отдал одну результативную передачу. В "Локо" Николе предлагают на порядок лучшие условия личного характера, но москвичам еще предстоит найти компромисс с руководством "Днепра", ведь срок контракта нападающего с украинским истекает только через 3 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Все трансферы "Днепра": Предложение Селезневу и отсутствие интереса к Коноплянке

Думается, многое будет зависеть от того, сможет ли днепропетровский клуб в свою очередь договориться с "Шахтером" относительно трансфера Селезнева. Если форвард национальной сборной Украины вернется в "Днепр", то и Калиничу будет дан "зеленый свет" на переезд в Москву.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях