Виталий Денисов: «Придется хорошенько попотеть»

Виталий Денисов раздает автографы. Фото с официального сайта "Днепра".

Виталий Денисов раздает автографы. Фото с официального сайта "Днепра".

Спорт
09 июля 2010 15:30

Уже завтра на "Днепр-арене" наши футболисты проведут первый официальный матч в новом сезоне. Перед игрой защитник "Днепра" и сборной Узбекистана пообщался с журналистом газеты "Спорт Экспресс в Украине".
 

Виталий Денисов отметил, что в этом сезоне перед днепропетровцами поставлена задача стать чемпионом страны. - Думаю, перемен ждут все, как для себя лично, так и для своих команд. Перед "Днепром" поставлены максимальные задачи, и мы настроены их решить. Насколько успешно это получится, я пока судить не берусь, - сказал футболист.


Говоря об игроках команды-соперника защитник отметил, что львовяне хорошо двигаются и заряжены на борьбу. - Я о них могу говорить как о команде в целом. Конечно, лично для себя я отметил некоторых игроков, но особого внимания на них не заостряю. Худобяк или Батиста - разницы нет. Против любого придется играть с повышенной ответственностью. Одним словом, непростая команда. Чтобы отобрать очки у этого соперника, нам придется хорошенько попотеть, - заключил Виталий Денисов.
 

Напомним, что первый в этом сезоне матч "Днепра" пройдет в субботу, 10 июля. Стартовый свисток прозвучит в 17-30.
 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях