На выходных в Днепропетровске пройдет чемпионат Украины по пейнтболу

Все желающие смогут сыграть бесплатно. Фото: joy-studio.com.ua

Все желающие смогут сыграть бесплатно. Фото: joy-studio.com.ua

Спорт
13 июня 2012 15:43

В эти выходные 16-17 июня при поддержке Федерации пейнтбола в спортклубе "Восход" (Набережная Победы, 51-б) пройдет Чемпионат Украины по пейнтболу, участие в котором возьмут команды из 20 областей, мастера международного класса.

Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил мастер спорта по пейнтболу, двухкратный серебрянный призер Чемпионата Украины, игрок команды "Dnepr United" Александр Бабичев, - пишет "34 канал".

По словам Александра Бабичева, посетить Чемпионат могут все желающие абсолютно бесплатно и, кроме того, для зрителей будет организована отдельная площадка, где они также совершенно бесплатно смогут попробовать свои силы в пейнтболе, воспользовавшись необходимой экипировкой.

Как рассказал мастер спорта по пейнтболу и игрок команды "Dnepr United" Денис Щербаков, Днепропетровщина на Чемпионате будет представлена 6-ю составами. Своими главными соперниками ребята считают игроков киевских клубов, но и представителей других областей также берут во внимание.

- В пейнтболе, как и в любом виде спорта, все зависит не только от уровня подготовки, но и от удачи. Часто мы становились свидетелями, когда команды, от которых не ожидали результатов, зарабатывали себе очки и занимали призовые места. Поэтому мы одинаково готовы бороться за первое место со всеми командами, - отметил спортсмен. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях