На фестивале Best City UA покажут финальный матч Евро-2012

Фестиваль состоится 29 июня — 1 июля. Фото: music.siteua.org

Фестиваль состоится 29 июня — 1 июля. Фото: music.siteua.org

Спорт
26 апреля 2012 16:02

Организаторы Best City UA не устают радовать хорошими новостями. Так, 1 июля в 20.45 на фестивале в прямом эфире на огромном экране под открытым небом состоится трансляция Главного футбольного матча года - финального поединка Евро-2012.

Об этом журналистам "В городе" сообщили организаторы фестиваля.

- Сегодня мы получили официальное подтверждение и лицензию на трансляцию финала Чемпионата. Таким образом, все болельщики смогут не только насладиться живой музыкой легендарных музыкантов, но и посмотреть в прямом эфире на большом экране долгожданный матч, - комментируют организаторы фестиваля The Best City UA.

Любимые группы, невероятно красивые окрестности парка "Новоселица" и реки Самары, абсолютное отсутствие городского шума и суеты - только музыка и долгожданная игра. 

Напомним, свое участие в фестивале уже подтвердили "The Rasmus", "Аpollo 440", "White Lies", "Brainstorm", "БИ-2", "Ленинград", "КуКа", "Сплин", "DDT", "ВВ", "Бумбокс", "Друга Ріка" и многие другие! А одним из главных и ожидаемых событий станет выступление группы Evanescense.

Билеты на фестиваль по специальным ценам уже в продаже.

Напомним, фест The Best City будет длиться три дня, с 29 июня по 1 июля. Место проведения: парк отдыха "Новоселица", в 12 километрах от Днепропетровска по Донецкому шоссе.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях