"Таврия" дома уверенно разгромила "Днепр": хет-трик Шиндера

Антон Шиндер. Фото ФК "Таврия"

30 марта 2012 18:18

Матч закончился уверенной победой хозяев – 4:0. Сразу три гола в ворота "Днепра" забил Антон Шиндер (23, 27 и 54 минуты), поставил точку в матче Калюжный (73 минута).

В турнирной таблице подопечные Дмитрия Михайленко расположились на 5-м месте (25 матчей, 45-37) с 41 очком. Впереди "Шахтер", "Заря", "Ильичевец" и "Оболонь".

Хроника матча:

73 минута - Калюжный сильным ударом низом справа под углом забил после того, как выиграл борьбу у защитников "Днепра".

54 минута - Шиндер оформил хет-трик, "проткнув" мяч низом с близкого расстояния мимо Каниболоцкого.

27 минута – После подачи углового Каниболоцкий кулаком выбил мяч неудачно - мяч просто попал в Шиндера и отскочил в сетку.

23 минута - Шиндер ударом головой с близкого расстояния поразил угол ворот после розыгрыша штрафного.