Толпа под "Ледовой ареной": людей часами держали на улице, а потом требовали паспорта

Посетители катка Ледовой арены ждали своей очереди на улице. Фото с сайта dnepr.comments.ua

Посетители катка Ледовой арены ждали своей очереди на улице. Фото с сайта dnepr.comments.ua

Спорт
05 марта 2012 10:44

 

В минувшие выходные жителей Днепропетровска, желавших апробировать широко разрекламированый каток на "Ледовой арене" и бесплатные коньки ждало разочарование. Желающих покататься по льду оказалось настолько много, что администрация "Арены" приняла решение не пускать их внутрь, а оставить на улице. По словам очевидцев, под дверями постоянно толпились более 200 человек, среди которых было много школьников.

Как сообщает "Днепропетровск. Комментарии", в дверях "Арены" стояли двое крепких парней и дозировано пропускали людей внутрь. При этом многие желающие, среди которых были не только взрослые, но и дети младшего школьного возраста, простояв у дверей Ледовой арены более часа, разворачивались и уезжали, так и не покатавшись.

Стоит отметить, что горожане, приехавшие к Ледовой арене в эти выходные, разочаровались работой катка. Во-первых, конечно же, их расстроило то, что была большая очередь, а ждать возможности покататься пришлось на улице. Во-вторых, не понравилось посетителям и то, что за коньки в залог требовали документы (паспорта, свидетельства о рождении и т. д.), а не деньги.

- Обслуживание оцениваю на ноль. Во всем мире лучший залог это деньги, а тут - паспорт, который в залог требовать вообще нельзя… В само здание не впускали до 13:00, народ стоял на улице, пусть всего 0 градусов было, но все же это не приятно. В очереди львиная доля – это детки от 6 до 12-13 лет. Думаю, что при таком стоянии часть из них в школы не придут, так как сначала промерзли на улице, после вспотели на льду, а потом снова на холод, - выражают свое недовольство посетители катка.

Толпа под "Ледовой ареной": людей часами держали на улице, а потом требовали паспорта фото

В помещение Ледовой арены охранники пропускали посетителей дозировано. Фото с сайта dnepr.comments.ua

 

Толпа под "Ледовой ареной": людей часами держали на улице, а потом требовали паспорта фото 1

Ледовая арена. Фото с сайта dnepr.comments.ua

Желающих было много. Видео: dneprcomments

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях