Лидер атак "Днепра" Коноплянка: Увезем из Донецка минимум ничью

Своими ожиданиями накануне матча лидеров чемпионата между «Шахтером» и «Днепром» поделился полузащитник днепропетровцев Евгений Коноплянка. Фото: ФК "Днепр"

Своими ожиданиями накануне матча лидеров чемпионата между «Шахтером» и «Днепром» поделился полузащитник днепропетровцев Евгений Коноплянка. Фото: ФК "Днепр"

Спорт
28 февраля 2012 17:57

Своими ожиданиями накануне матча лидеров чемпионата между "Шахтером" и "Днепром" поделился полузащитник днепропетровцев Евгений Коноплянка.

- Ждем очень тяжелую игру, потому что с "Шахтером легких игр не бывает. Но мы настраиваемся и тренируемся на 100% и сделаем все, чтобы увести как минимум ничью из Донецка, - отметил он.

Высказал свое мнение Коноплянка и о том, у "Шахтера" или у "Динамо" большие шансы на завоевание чемпионство.

- Сложно однозначно сказать. Считаю, что оба коллектива будут биться до последнего тура. Отрыв будет очко в очко не больше. Поэтому концовка чемпионата будет очень интересная, хотя я не могу отдать предпочтение ни одной из команд, - заявил он.

"Днепр" еще ни разу не выигрывал на "Донбасс Арене".

- Уверен, что не легко будет выиграть на выезде у такого соперника, но мотивации нам точно хватит. Она будет переполнять игроков, как и в каждой игре, - пояснил полузащитник "Днепра".

Добавим, что уже в это воскресенье, 4 марта, в центральном матче тура на "Донбасс Арене" "Шахтер" сыграет с "Днепром". Начало игры в 16:00.

По материалам "UA-Футбол".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях