Где скачать фильмы бесплатно: ответы на самые популярные поисковые запросы горожан

Днепропетровцы качают в интернете фильмы и смотрят сериалы. Скриншот: google.com

Днепропетровцы качают в интернете фильмы и смотрят сериалы. Скриншот: google.com

События
15 февраля 2012 15:57

Один из самых популярных поисковиков - Google составил рейтинг поисковых запросов жителей Днепропетровска и области. В 2012 году, как и весь 2011 чаще всего днепропетровцы искали сайты, на которых можно бесплатно скачать кино, музыку и игры. 

По итогам 2011 года, сверхпопулярными стали поисковые запросы "Фильмы 2011" и "Фильмы онлайн 2011 ". Можно сделать вывод, что многие горожане предпочитают смотреть фильмы в "прямом эфире", а не качать их на компьютер. Кстати, самым популярным фильмом, которые хотели посмотреть в онлайне стали "Интерны" - запросы "смотреть интерны онлайн" и "интерны онлайн" встречаются даже чаще чем знаменитые "В контакте" и "Youtube".

Ниже мы приведем несколько сайтов, которые будут полезны всем, кто любит качать и смотреть.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Торрент-трекеры:

1. Самый популярный и известный торрент-трекер - rutracker.org (бывший torrents.ru). 

ПЛЮСЫ: удобный просмотр и поиск, только проверенные и качественные фильмы.

МИНУСЫ: "свежатинку" выкладывают редко, нужна регистрация.

2. Альтернатива Рутрекеру - vtorrente.biz. Именно здесь можно скачать пиратские версии фильмов, которых нет и никогда не будет на более "легальных" трекерах.

ПЛЮСЫ: можно скачать без регистрации, нет рейтинга, часто появляются совсем новые фильмы.

МИНУСЫ: качество релизов далеко не всегда хорошее, много ненужной рекламы, неудобный.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

1. Более 36 тысяч видеоматериалов - на сайте liveonline.com.ua. Просмотр многих фильмов организован прямо из соцсети "В контакте", поэтому этот ресурс будет полезен вам только в том случае, если у вас нет аккаунта на vk.com. 

ПЛЮСЫ: большая база фильмов и сериалов, удобный плеер с широкими возможностями.

МИНУСЫ: много лишней рекламы, не очень удобный интерфейс.

2. Онлайн Кинотеатр на onlainfilm.ucoz.ua. Очень удобный сайт для тех, кто любит смотреть сериалы. Собственный плеер, симпатичный дизайн, умеренная реклама.

ПЛЮСЫ: В самом плеере вы можете выбрать сезон и серию - для этого даже не нужно будет искать ничего на самом сайте. Для просмотра не нужна регистрация. Хорошее качество видео.

МИНУСЫ: не много свежих фильмов - основной упор сделан на сериалы.

ИНТЕРНЫ - САМОЙ ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРИАЛ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ

В принципе, нет никакой нужды каждый раз искать в Google сайт, на котором можно посмотреть любимый сериал. Можно добавить себе в закладки сайт bigcinema.tv и просто заходить на него после выхода новой серии. Удобный плеер, хорошее (как для онлайна) качество видео и звука - что еще надо, чтобы как следует посмеяться вместе с любимыми героями? 

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Еще один небезынтересный сайт - berloga.net. Самые смешные картинки, самые новые фильмы и игры, никаких рекламных баннеров - "Берлога" определенно привлечет ваше внимание. Ежедневное обновление контента, "злые админы", которые не дают пользователям наполнять сайт некачественным содержимым - единственный минус, с которым вы столкнетесь - обязательная регистрация.

ЭХ, EX.UA!

По словам менеджера интернет-проектов Сергея Третьякова, раньше и для того, чтобы скачать фильм в интернете, и для того, чтобы посмотреть его онлайн он пользовался одним единственным сайтом - ex.ua. Но после памятных событий сайт так и не восстановился в полном объеме, а аналогичных проектов в Украине практически нет.

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях