Что будет с Днепропетровском в 2012 году? Отвечают астрологи

Город станет лучше. Фото: Annushka77

Город станет лучше. Фото: Annushka77

События
25 декабря 2011 14:03

 

Что готовит Днепропетровску и его жителям грядущий 2012 - Год Красного Дракона? С этим вопросом журналисты портала "В городе" обратились к Ольге Давыдовой - практикующему астрологу и тарологу, которая с радостью согласилась составить астрологическую карту для города и его жителей. 

"Я искренне считаю, что астрологические прогнозы это не пассивная информация, а практическое руководство к определенным действиям. И несмотря на то, оптимистичны они или не очень, они  могут помочь каждому из нас сделать свою жизнь лучше, избежав определенных ловушек и воспользовавшись открывающимися возможностями. Ведь пускаясь в путешествие ( а каждый год это и есть  небольшой отрезок дороги, под названием "Жизнь"), логично взять с собой карту для того, чтобы знать, где резкий поворот,  где придется ехать по объездной, а где можно мчать на полной скорости без помех. Конечно, у каждого из нас год сложится по - разному, и узнать это можно только сделав индивидуальный прогноз у профессионального астролога. Однако, есть одна вещь, которая в преддверии Нового 2012 года объединяет всех нас - посетителей портала "В городе". Мы все являемся жителями нашего прекрасного города. И можем не только разделить его судьбу, а и стать ее активными участниками.

Итак, давайте посмотрим, каков астрологический прогноз для  Днепропетровска и нас, его жителей на 2012 год? Сразу скажу, что год будет нелегким и нескучным. И первая фраза, пришедшая мне на ум при рассмотрении астрологической карты – "если жизнь подсунула вам лимоны – сделайте из них лимонад"! 

Одной из самых неприятных тенденций будет все возрастающее непонимание между народом и властью. В 2012 органами власти будет создано большое количество указов и законов, большинство из которых вызовет возмущение жителей нашего города. Возрастет количество социальных конфликтов, митингов протеста, профессиональных забастовок. Но, как астролог, могу с уверенностью сказать, что такой путь войны ведет в никуда и не принесет никаких результатов. Потому что в астрологической карте Днепропетровска четко прослеживается основная цель этого года – превратить наш город в Родной Дом для каждого из жителей. Дом, где чисто, уютно, красиво и безопасно. И карта ясно говорит, что в этом это задача отнюдь не властей, а простых жителей. Звезды в этом году будут благосклонны к тем, кто собирается покупать и продавать недвижимость, делать ремонт, благоустраивать дворы и создавать красоту и комфорт в своих домах, квартирах, а также за их пределами. Этот год принесет сильный переворот в сознании людей. У огромного  числа жителей нашего города  возникнет потребность вместо "высоких" рассуждений о судьбе Украины просто своими руками навести чистоту и порядок в своем доме и в городе. И по прогнозу через год Днепропетровск действительно станет более чистым, красивым и уютным.

Должна заметить, что решающую роль в этом процессе сыграют женщины. И это правильно. Потому что в новом году активность мужчин будет ограничена и мужчины часто будут сталкиваться с ситуациями, когда их привычные способы действия не будут приносить результатов.  Дорогие мужчины, уверяю вас, что это ненадолго. Всего лишь на год передайте право важных решений и активных действий Вашим женщинам. Станьте в этом году "серыми кардиналами" и дайте дамам открыто и свободно проявлять активность. Это относится и к органам государственной власти. Если они позволят именно женщинам выступать на переговорах, доносить до народа законы и улаживать конфликты – то многих острых проблемных ситуаций удастся избежать. 

Также звезды благоволят в этом году любым операциям с недвижимостью. Если вы давно мечтали купить квартиру, начать строительство дома, сделать капитальный ремонт – сделайте это в 2012 году. Все действия связанные с недвижимостью для жителей нашего города будут крайне удачными и принесут радость и удовлетворение. В связи с этим мои поздравления риэлтерским агентствам и тем, кто занимается производством и продажей стройматериалов – у Вас есть возможность в этом году хорошо заработать. Воспользуйтесь ею.

А вот рассчитывающих  получить дивиденды с Евро-2012 ждет некоторое разочарование. Доходы будут гораздо меньше, чем Вы рассчитываете. Поэтому не стройте далекоидущих планов, куда вложить и как потратить ожидаемые деньги, не обещайте родным и близким дорогие подарки, а просто дождитесь конкретного результата. Это избавит Вас от многих неловких ситуаций. 

Погода будет весьма разнообразной и часто непредсказуемой, но катаклизмы и природные бедствия обойдут наш город стороной.

Не стоит беспокоиться при небольших колебаниях курсов валют. Дефолта в этом году не будет. С чем нас всех искренне и поздравляю! 

Будьте счастливы в Новом году!  Читая астрологические прогнозы не впадайте в страх и беспокойство. А в первую очередь спрашивайте себя – какие возможности открываются передо мной и что я могу с этим сделать?  Желаю вам хороших идей, правильных решений, бодрости духа и удачи!"

Об авторе

Что будет с Днепропетровском в 2012 году? Отвечают астрологи фото

Ольга Давыдова

Ольга Давыдова в течение 8 лет активно работает практикующим тарологом и астрологом. В сферу ее деятельности также входит групповое и индивидуальное обучение Таро и астрологии. Кроме того за это время совместно с ее коллегой Мастером Таро из Канады Аленой Олешко  было создано и проведено множество программ, тренингов, групп и семинаров. Часть этих проектов Вы можете увидеть на ее сайте.

Сейчас Ольга принимает участие в создании  совместного  Украинско-Канадского  интернет проекта “Сезоны Души”, в рамках которого будет осуществляться on-line обучение уникальным методикам практики Таро. Она также считает своей миссией продолжать и развивать начатый  в 2006 году в рамках Центра Практической Психологии проект "Место Силы – женское святилище Калитва". Этот проект связан с реально существующим древним женским святилищем, расположенном на горе Калитва Царичанского района. 

Этот проект предоставляет уникальную  возможность женщинам  нашего города и других городов побывать в мощнейшем месте женской силы, прикоснуться к своим подлинным женским корням и улучшить качество своей женской жизни. 

Тел. 067-599-38-31

Е-mail: olga.v.davydova@gmail.com

Сайт: virtualsynergy.org

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях