В больнице им. Мечникова обеспечат комфортное лечение с помощью анестезии

Все пациентам будут предлагать введение передовых и высококачественных анестезиологических препаратов. Фото с сайта sxc.hu

Все пациентам будут предлагать введение передовых и высококачественных анестезиологических препаратов. Фото с сайта sxc.hu

События
09 декабря 2011 10:23

В Днепропетровской областной клинической больнице им. Мечникова со следующего года будет внедрен проект "Больница без боли". Он предусматривает, что все время пребывания пациента в медучреждении – от проведения манипуляций до лечения в стационаре – он не будет чувствовать боли благодаря высококачественной анестезии. Об этом сообщают в пресс-службе больницы им. Мечникова.

В рамках данного проекта, начиная с 2012 года каждому пациенту больницы по его желанию во время манипуляций (эндоскопия, пункционная биопсия внутренних органов и новообразований и так далее) будут предлагать введение передовых и высококачественных анестезиологических препаратов. Под действием медпрепаратов, введение которых будет строго дозированным, пациент или уснет, или будет находиться в полном сознании, но при этом не почувствует боли.

- "Больница без боли" – это передовой мировой подход к обследованию и лечению пациентов. Известно, что боль всегда становится препятствием комфортного их пребывания в больнице и даже влияет на все этапы выздоровления. Поэтому наша задача избавить больного боли, неприятных ощущений и эмоций на всех этапах его пребывания в медицинском учреждении, начиная от манипуляций в приемно-диагностическом отделении до лечения в стационарных условиях. Реализация этой программы сделает пребывание пациента в больнице комфортным, а выздоровление быстрым, - уверен главный врач ОКБ им. Мечникова Сергей Рыженко.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях