Выходные в Днепропетровске: танцевальные мега-шоу, ночная экскурсия, арт-хаусные кинофестивали и милые клубные вечеринки

Выходные!!! Пора веселиться! Фото с сайта prazdnik.com.ua

Выходные!!! Пора веселиться! Фото с сайта prazdnik.com.ua

События
26 ноября 2011 10:17

Эти выходные в Днепропетровске будут особенно насыщенными. В течение 26-27 ноября дней в городе будет столько ярких и очень необычных мероприятий, что хочется побывать на всех сразу. Но, к сожалению это не возможно, поэтому читаем, смотрим и выбираем, куда пойти отдыхать и развлекаться.

Два дня нас будут радовать зажигательные танцы от лучших Европейских танцоров на турнире Dnepropetrovsk Mayor`s Cup. Представьте себе блеск шикарных нарядов, драйвовые мелодии, невероятные танцевальные па и сотни зрителей, вовлеченных в незабываемое шоу: соревнования, церемонии награждения, разнообразные презентации, шоу-румы, мастер-классы от партнеров и организаторов.

Не вдохновляют танцы? Тогда возможно вам следует посетить кинофестиваль "Дивофільм", который будет проходить а арт-центре "Я Галерея". Тем более, что это не просто просмотр фильмов, а еще и полезные мастер-классы, интересные конкурсы и приятное общение. Заодно (в этом же здании) можно заглянуть на выставку Антона Логова "Адаптация V.2", которая проходит в арт-центре в рамках фестиваля современного украинского искусства Genofond Fest.

Субботний день можно начать с посещения долгожданной премьерной постановки "Но все-таки" (в 14:00) известного харьковского коллектива "Театр 19". Или же посмотреть их старую добрую мистическую комедию "Двери" (в 19:00). А может и то и другое – на любителя! Театральный досуг можно провести и в более серьезной обстановке просматривая драматическую повесть о людях и животных "Ромео и Жасмин" или же посетив трагикомедию "Мир дому твоему".

Выходной вечер тоже не заставит скучать. На Карамельный бал (18:00) в свой день рождения приглашает ресторан "Caramel". Поздравить именинников приедет певица Эрика. В это же время в клубе "Рио" пройдет вечер творчества группы Машина Времени под названием "Мой друг лучше всех играет блюз...".

Напоминаем, что сейчас в городе проходит ежегодный всеукраинский фестиваль "Новое британское кино", в рамках которого сегодня выйдет еще одна порция арт-хауса – фильм "Последняя любовь на Земле".

На необычную и загадочную – ночную экскурсию в субботний вечер приглашает Исторический музей. В этот раз все экспонаты оживут и расскажут о страницах истории нашего края спектаклем "Однажды мы будем солдатами...".

В это же время ночные клубы города решили воззвать к нашим самым нежным чувствам, пригласив на вечеринку "Плюшевая любовь", где вы окунетесь в беззаботное детство с горой конфет, мягких игрушек и кучей радужных мыльных пузырей, а также на "Домашний беспредел" (здесь-то вы и узнаете, как нужно отрываться на выходных, чувствуя себя, как дома, но при этом находясь в гостях).

Есть особое "лакомство" и для любителей взрослых развлечений - мужской стриптиз Diamond Show.

В общем, если после принятия такой порции субботних развлечений вы останетесь живы, то значит не пропустите главные события воскресенья. А именно - потрясающее действо, в котором присутствует все: музыка, танцы, театр, специальные световые эффекты и импровизации – шоу-концерт Rhythm of the Dance. А также продолжение турнира Dnepropetrovsk Mayor`s Cup и самого интересного и богатого кинофестиваля "Дивофільм".

Не обойдется воскресная программа и без театра! Вероятно, именно он станет отличным местом проведения культурного досуха после безбашенной субботы перед тяжелой рабочей (учебной) неделей. Итак, театр им. Горького представит в этот день комедию "Ужин дураков", молодежный театр "Верим!" приглашает на странную игру воображения в спектакле "Ворон", а театр им. Шевченко поднимет вечную тему античности в несколько философской и почти комедийной постановке "Диоген".

Как говорится, "на вкус и цвет – товарища нет", поэтому выбирайте то, что вам больше всего по душе в нашей афише и не упускайте возможность посетить долгожданные мероприятия! Хороших и продуктивных вам выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях