Днепропетровск разделил с Донецком второе место по благоустройству

Днепропетровск "похвалили" за старательное благоустройство. Фото с сайта tourdnepr.com

Днепропетровск "похвалили" за старательное благоустройство. Фото с сайта tourdnepr.com

События
11 ноября 2011 15:32

На этой неделе в Киеве днепропетровская делегация получила диплом за второе место во Всеукраинском конкурсе "Город наилучшего благоустройства". Об этом сообщают в департаменте жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства Днепропетровского городского совета.

Всего в этом конкурсе соревновались 80 населенных пунктов Украины. Но призовые места и всеобщая похвала досталась, как ни странно областным центрам. Так, первое место заняли Киев и Харьков, второе поделили Днепропетровск и Донецк, на третьем месте – Николаев и Одесса.

По условиям конкурса каждый город-участник должен был предоставить в конкурсную комиссию пакет документов, отражающих состояние благоустройства его территории и данные о создании условий для комфортного проживания. Среди них были пояснительная записка, видеофильм, слайды с объектами благоустройства, 11 справок статистических и контролирующих организаций, а также фотоальбом с фотографиями выполненных работ по благоустройству. Учитывая весь объем проделанной работы Днепропетровску было, что показать и чем гордиться.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях