Азаров в городе: горожане о приезде премьера

Первым делом премьер посетит Южмаш. Фото с сайта mignews.com.ua

Первым делом премьер посетит Южмаш. Фото с сайта mignews.com.ua

События
25 октября 2011 10:20

Сегодня в Днепропетровск приехал премьер-министр Николай Азаров. В связи с приездом высокого лица городские чиновники, чтобы не ударить в грязь лицом, проводят масштабные мероприятия - патрулируют улицы, вывозят мешающие машины эвакуаторами и выгоняют на улицу встречающих с букетами. Журналисты "В городе" отыскали на городских форумах и блогах комментарии горожан по поводу приезда высокого гостя.

- Устроили цирк, блин. По Набережной Победы рассекает конная милиция. Там же машины моют дорогу, а через каждый 100 метров стоит постовой. У памятника Славы количество представителей закона и порядка растет пропорционально моей злости. Кто-то нерадивый занял парковочное место и его машину уже грузят в эвакуатор. На входе в больницу Мечникова врачи в белых халатах вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности, стоят на холоде с букетами цветов. А возле 23 школы просто орда с флагами партии, - пользователь nadya.

Она же советует объезжать сегодня стороной Южмаш, театр Оперы и Балета, ДНУ, "Днепросталь".

- Закрыли бумажечкой вебкамеру, которая смотрит на памятник Славы. Чего они, интересно, боятся?, - пользователь user777.

- Нормально сегодня доехал. Да, возле исторического музея по Гончара - Патаржинского куча людей с полосатыми палками и в мундирах, но все тихо и спокойно. Особых пробок нет, так что паника преждевременна, - пользователь Vincente.

Оставляйте свои комментарии по поводу приезда премьера в Днепропетровск в наших группа "Вконтакте" и на Facebook. Нарисуем картину дня вместе!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях