Днепропетровск отчитался о своей подготовке к зимней уборке дорог

В этом году посыпочного материала запасли на 15% больше, чем в прошлом. Фото с сайта ua.all.biz

В этом году посыпочного материала запасли на 15% больше, чем в прошлом. Фото с сайта ua.all.biz

События
03 октября 2011 14:17

Днепропетровск и область на 100% готовы к грядущей зиме. Жилищно-коммунальные хозяйства уже запаслись посыпочным материалом, а также располагают необходимым количеством спецтехники и снегоочистителями для трамвайных путей.

Как сообщает заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Днепропетровской облгосадминистрации Владимир Скирко, схема работы спецтехники в этом году уже утверждена с начальниками территориальных штабов, МЧС и райавтодорами. Согласно этой схеме, вся техника, расположенная в городах и районах области (в независимости от права собственности) будет оперативно задействована для восстановления нормальных эксплуатационных условиях на дорогах.

– В целях устойчивой работы дорожно-мостового хозяйства Днепропетровской области к осенне-зимнему периоду подготовлено 614 единиц спецтехники (100%), 20 снегоочистителей трамвайных путей (100%), 93 тысячи тонн посылочного материала (что на 15% больше, чем в прошлом году), - отметил Владимир Скирко. 

Также замначальника управления ЖКХ отметил, что до 15 октября будут завершены все работы по ремонту дорог коммунальной собственности.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях