В Днепропетровске выяснят, кто из будущих мам красивее

В конкурсе примут участие женщины в интересном положении. Фото с сайта sxc.hu

В конкурсе примут участие женщины в интересном положении. Фото с сайта sxc.hu

События
02 сентября 2011 10:24

Самые красивые беременные продефилируют 3 сентября в летнем театре парка им. Глобы на первом в Украине конкурсе красоты среди будущих мам. Беременные конкурсантки будут танцевать, читать стихи собственного сочинения и показывать фокусы.

По словам организатора фестиваля Елены Ткаченко, такой конкурс в нашем городе пройдет впервые. Тем не менее, организаторы надеются, что выбирать самую красивую мамочку будут каждый год. 

Организаторы планируют, что в конкурсе будут участвовать 15 женщин в интересном положении. 

"Выяснять, кто из них милее, будут девушки, срок беременности которых не больше 25 недель (6 месяцев), но будут исключения. Совсем недавно к нам позвонила девушка, которая находится на восьмом месяце и попросилась участвовать. Будущая мама заверила, что чувствует себя прекрасно, а мы не смогли отказать беременной и позволили ей принимать участие в конкурсе", - сообщила одна из организаторов мероприятия Леся Бойко.

Участниц выбирали, руководствуясь состоянием их здоровья. Списки конкурсанток составлялись через женские консультации и только с разрешения врачей. 

В ходе конкурса беременные красавицы продефилируют по сцене в нарядах и покажут свои таланты. Девушки будут танцевать, читать стихи собственного сочинения. Одна из участниц, например, вместе со своим мужем будет показывать фокусы. Кстати, поучаствовать в конкурсе смогут и будущие папы. Им организаторы подготовили каверзные вопросы, на которые мужчины должны будут ответить.

Любопытно, что одной победительницы все-таки не будет. Беременных, как известно, нельзя расстраивать, поэтому наградят всех – просто в разных номинациях.

По материалам "КП в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях