Победительница конкурса первоклашек Ева Шапранова за лето выучила таблицу умножения и заняла первое место на танцевальных соревнованиях

Ева в день рождения, 14 августа - исполнилось 7 лет

Ева в день рождения, 14 августа - исполнилось 7 лет

События
26 августа 2011 10:34

Полученный в подарок от нашего портала мобильный телефон Еве Шапрановой очень нужен. Она им до сих пор активно пользуется, созванивается с многочисленными друзьями и одноклассниками. Особенно она сдружилась с Викой Полях, с которой вместе не только в классе, но и на любимых танцах.

Напомним, что в прошлом году портал "В городе" объявлял конкурс первоклассников "Пришли фото - выиграй мобилку!", а в ноябре прошлого года мы подводили итоги конкурса. В Днепропетровске победила Ева Шапранова, ученица 1-Г класса средней школы №135 города Днепропетровска. Ее фото называлось "Веселая первоклашка" и набрало 2315 голосов посетителей нашего сайта. 19 декабря редакция сайта "В городе" торжественно вручила победительнице приз - мобильный телефон, а Святой Николай передал послушной девочке рюкзачок с конфетами в виде символа наступающего года – белого пушистого кролика.

Мы расспросили маму Евы, как прошел для девочки первый учебный год, какие у нее новости, как служит ей телефон.

Мама рассказала, что у Евы все хорошо. Первый класс она закончила нормально (оценок ведь в этом классе пока еще не ставят), она читает, считает и все остальное. За лето Ева даже выучила таблицу умножения.

Отдыхать к морю не ездили, но зато много времени семья Шапрановых провела на турбазе в Новомосковске - там лес, много животных, птиц. Так что Ева теперь будет отлично подкованной в вопросах ботаники и зоологии, хотя изучать их будет еще только в старших классах.

К учебе во втором классе девочка подготовилась основательно: закуплены все тетради, ручки, линейки и другие школьные принадлежности. Учиться Еве нравится.

Она была не только очаровательной и прилежной первоклашкой, как мы помним, но и талантливой танцовщицей. Только летом их танцевально-спортивный комплекс "Стар" не работал, тренеры были в отпуске. А за прошедшее время к уже имеющейся награде за танец в стиле hip-hop на всеукраинских соревнованиях в Ялте, где Ева заняла второе место, добавились другие. В январе 2011 года она заняла первое место на подобных соревнованиях в Запорожье, выступала она и в Днепропетровске, Харькове. Мы от всей души желаем Еве дальнейших успехов в учебе и достижений в творчестве. А наших читателей приглашаем поучаствовать в новом конкурсе на лучшую первоклашку. 

    
  
 
  Снимок сделан во время выступления 
    

    
  
 
  Ева на каникулах 
    

    
  
 
  С грамотой за 1-е место в г. Запорожье 
    

    
  
 
  С лучшей подругой Викой после выступления 
    

    
  
 
  Ева с папой и мамой 
    

    
  
 
  Веселая первоклашка 
    

    
  
 
  Ева после тренировки 
    

Присоединяйтесь к нашей группе в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях