Теперь в венах днепропетровских детей будет течь кровь десантников

В целом каждый военнослужащий сдал от 200 до 400 миллилитров крови. Фото <a href=http://www.kirovnet.ru/files/img/news/5794/8194.jpg>kirovnet.ru</a>.

В целом каждый военнослужащий сдал от 200 до 400 миллилитров крови. Фото <a href=http://www.kirovnet.ru/files/img/news/5794/8194.jpg>kirovnet.ru</a>.

События
19 июня 2011 15:45

В Днепропетровской области свыше ста военнослужащих 25-й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады 6-го армейского корпуса Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины добровольно сдали кровь для отделения плановой хирургии с онкологическими койками Днепропетровской областной детской клинической больницы.

Как рассказал Председатель собрания офицеров бригады подполковник Игорь Лисин, данное решение было принято на общем собрании офицеров соединения, которое поддержали как командование соединения, так и объединения. Подобные массовые мероприятия в бригаде проходят ежегодно.

- Сегодня к сдаче крови привлекаются личный состав 1-го парашютно-десантного батальона, а в течение месяца кровь сдадут практически все офицеры, прапорщики, сержанты и солдаты соединения, – отметил офицер.

В пункт для сдачи крови превратили обычный класс в помещении казармы.

В целом каждый военнослужащий сдал от 200 до 400 миллилитров крови, пишет "Информатор".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях