В Днепропетровске определят лучшего папу

День семьи и день матери в Днепропетровске объединят в один праздник. Фото с сайта kerch.fm

День семьи и день матери в Днепропетровске объединят в один праздник. Фото с сайта kerch.fm

События
12 мая 2011 17:58

В эту субботу в Днепропетровске грядет очередная порция праздников. В городе решили объединить несколько торжеств, отметив одним махом и минувший День матери, и День семьи.

- Для удобства решили провести все в субботу, - объясняет начальник Управления молодежи и спор­та горсовета Руслан Буленко. - Чтобы как можно больше людей смогли прийти и поучаствовать.

Начнется все в 13.00, с подведения итогов конкурса между творческими клубами города. Кстати, тут же горожанам детально расскажут об этих клубах по месту жительства, которых в Днепропетровске около 50, где ребятню бесплатно обучают рисовать, лепить, вышивать, в общем, творить прекрасное.  Здесь же, прямо на парковых аллеях, для малышей устроят мастер-классы. Затем на  Фестивальной площадке покажут свои таланты спортивные федерации города и пройдет семейная эстафета. Не будут скучать на празднике и родители - для них устроят веселые конкурсы, а по итогам викторины определят лучшего папу Днепропетровска.

Кстати, праздники на этом не закончатся: вечером всех горожан приглашают на площадь Ленина поддерживать наших "майдансеров", которые снова попытают счастья в Киеве, на сей раз уже в финале. Интересно, что днепропетровская команда "народных" танцоров решила не только полностью поменять номер, но и пересмотреть идею траты выигрыша. Напомним, что раньше призовой миллион гривен наши участники хотели потратить на издательство книги о городе. Но такая идея нынче показалась "майдансерам" недостаточно социальной и теперь предложить свой вариант, куда потратить денежки в случае выигрыша, может любой житель города

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях