Парень из Днепропетровской области стал "Народной звездой" и выиграл 500 тысяч гривен

Владимир и Екатерина исполняют знаменитый романс. Фото с сайта kanalukraina.tv

Владимир и Екатерина исполняют знаменитый романс. Фото с сайта kanalukraina.tv

События
10 мая 2011 13:39

В четвертом сезоне популярного песенного шоу "Народная звезда" победу одержал 22-летний парень из Кривого Рога, Днепропетровской области. Выступал Владимир с певицей Катериной Бужинской и стал лучшим на этом шоу.

Студент криворожского университета пока еще с трудом верит в свою победу и не знает, что именно будет делать с главным призом шоу, А призом выступает приличная сумма в 500 тысяч гривен.

В финале Владимир и Катя спели известный романс "Я тебя никогда не забуду" из опера "Юнона и Авось". При этом Бужинская выступала еще не оправившись от операции, которую недавно перенесла. По словам жюри, Владимир спел романс именно так, как этого бы хотел автор оперы.  

– Спасибо большое нашим преподавателям по вокалу, спасибо родным, всем, кто поддерживал и голосовал, а особенно тебе - Катя, - сказал победитель  и поцеловал Бужинскую в щеку после того, как жюри объявило результат конкурса.

При этом ведущие объявили о том, что страну ждет и следующий, пятый сезон шоу "Народная звезда".

В четвертом сезоне вокального шоу соревновались такие пары: Дмитрий Коломийцев и Анастасия Приходько, Ольга Мельник и Влад Топалов, Валерия Локатош и Диля, Виктор Ланкин и Лиза Вассаби, Алла Ивашина и Александр Пономарев, Роман Шурин и Татьяна Решетняк, Елена Грачева и Кузьма, Владимир Кузин и Екатерина Бужинская, Ирина Островская и Ларсон, Михаил Димов и Полина Гагарина.

Одно из выступлений талантливого криворожца: 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях