В ДНУ состоялись выборы ректора

Избирали ректора ДНУ.
фото с сайта www.vgorode.ua

Избирали ректора ДНУ. фото с сайта www.vgorode.ua

События
27 декабря 2010 13:09

В Днепропетровском национальном университете имени Олеся Гончара состоялась конференция трудового коллектива, при участии представителей Министра образования и науки Украины, представителей областной и городской власти, профсоюзов. На конференции обсуждали кандидатуры претендентов и избирали ректора ДНУ. По итогам дебатов в бюллетень для тайного голосования была внесена фамилия единственного кандидата на эту должность.


По результатам тайного голосования кандидатом на должность ректора Днепропетровского национального университета имени О. Гончара избран профессор Николай Викторович Поляков, который уже 12 лет возглавляет этот вуз, сообщает пресс-служба ОГА.


В своем выступлении профессор доложил о достижениях университетского коллектива и очертил перспективные направления развития ДНУ, динамику развития международного сотрудничества университета с ведущими образовательными и научными учреждениями стран Европы, Азии, Америки, одновременно отметив, что университет всегда придерживается позиции взаимовыгодного партнерства.

По материалам пресс-службы Обладминистрации.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях