В Днепропетровске к вечеру потеплеет.

Обещают и снег, и дождь, и мороз с гололедом.
Фото автора.

Обещают и снег, и дождь, и мороз с гололедом. Фото автора.

События
17 декабря 2010 09:56
Автор: Сергей Соловьев

По данным Днепропетровской гидрометеообсерватории, горожан сегодня ожидает пасмурный день. Синоптики обещают метель, снег, мокрый снег, переходящий в дождь, налипание мокрого снега и гололед на дорогах.


Температура днем ожидается от – 2 градусов мороза до нуля. Ветер днем северо-восточный 7-12 порывы до 15-20 метров в секунду. Влажность воздуха будет 95 %, а к вечеру - 100 %. Атмосферное давление в течении дня будет резко падать и к вечеру ожидается 733 мм ртутного столба.


Сегодня утром температура была – 6 градусов мороза. Атмосферное давление 743 мм ртутного столба, ветер северо-восточный 9-12 метров в секунду.


По данным Космической обсерватории ТЕСИС, несмотря на наличие небольших вспышек на солнце их мощность незначительная и не представляет сколько-нибудь серьезной угрозы. Таким образом за последние сутки не было подтвержденных вспышек класса С и выше. За последние 24 часа магнитных бурь не было. За последние 3 часа состояние магнитосферы было спокойным. C 18 декабря 2010 по 13 января 2011 магнитные бури и возмущения магнитосферы не ожидаются.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях