Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки

Кадр из фильма "Оно"

Кадр из фильма "Оно"

События
19 сентября 2017 18:13

Попытка изнасиловать пенсионерку, разбой и ограбление - все эти страшные события собрал Vgorode в своем вечернем материале. 


Трое на одного: в Днепре неизвестные с ножом напали на мужчину


19 сентября, около 3 часов ночи в полицию позвонил мужчина и сообщил, что на проспекте Мира на него напали трое неизвестных с ножом, избили и отобрали сумку с деньгами, банковскими картами и зарядным устройством для телефона, передает пресс-служба ведомства. 

Патрульный экипаж немедленно прибыл на место происшествия. Там полицейские пообщались с потерпевшим. Мужчина сообщил им приметы нападавших. После этого патрульные стали осматривать прилегающую территорию.

Вскоре они увидели во дворе, расположенном рядом со школой, троих неизвестных, похожих по приметам на вероятных нападающих. Те, заметив полицейских, стали убегать.

Двоих мужчин патрульные догнали. Заявитель узнал своих обидчиков. Инспекторы вызвали следственно-оперативную группу. Во время поверхностной проверки у одного из задержанных обнаружили предмет, похожий на охотничий нож. Мужчин доставили в Индустриального отделения полиции.

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки фото


Решил развлечься: под Днепром мужчина пытался изнасиловать пенсионерку


В Покровском районе Кривого Рога мужчина пытался изнасиловать пожилую женщину. Злоумышленника остановил экипаж патрульных. Нарушителя передали следователям, передает Первый городской

Криворожанин пытался удовлетворить сексуальные потребности, приставая к 78-летней женщине. Случайные очевидцы вызвали на место происшествия полицию, когда мужчина уже рвал на старушке панталоны. 

Как оказалось, мужчина ранее был осужден за кражи и разбойные нападения. Злоумышленника передали следователям Покровского отделения полиции. Ему грозит лишение свободы сроком до 10 лет. 


Драка с последствиями: в Днепре ограбили мужчину


19 сентября, около часа дня в полицию поступило сообщение об ограблении на улице Ростовской. Патрульные сразу прибыли по указанному адресу, передает пресс-служба ведомства. 

На месте происшествия они обнаружили заявителя, который сообщил, что на него напал малознакомый человек. Во время драки он отобрал у потерпевшего телефон, сумку с деньгами и сорвал с шеи цепочку.

Патрульные вместе с заявителем стали осматривать прилегающую территорию и опрашивать прохожих. Люди сообщили, что видели человека, похожего по приметам на вероятного нападающего, а также сообщили его место жительства.

Инспекторы вызвали сотрудников уголовного розыска. Вместе с ними патрульные задержали мужчину у него дома. Также вызвали следственно-оперативную группу.

Во время проверки у 32-летнего гражданина обнаружили деньги потерпевшего и телефон. Подозреваемого в ограблении задержали и доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции.

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки фото 1

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях