Мешали воспитывать сына: в Днепре врача не пустили к ребенку с температурой под 40

pixabay.com

pixabay.com

События
19 августа 2017 10:34

Вчера, 18 августа, около 01:00 ночи врач скоро помощи пыталась попасть в квартиру на вызов к маленькому ребенку, но мать малыша ее вытолкнула. Медику пришлось обращаться за помощью к полиции.

Так, у дверей злополучной квартиры копов встретила женщина-врач. По ее словам, "Скорую" вызвала знакомая дамы, которая здесь проживает. Как оказалось, соседка увидела, как ребенок в коляске плачет, а мать сильно пьяна. Однако эта самая мать не дала медикам осмотреть малышку и вытолкала за дверь.

Жизнь ребенка была в опасности, потому патрульные решили зайти в помещение. Прямо у входа стояла коляска с шестимесячным ребенком, а мать в это время спокойно спала в соседней комнате. В квартире бы жуткий беспорядок.

Патрульные помогли врачу осмотреть малыша. Медик подтвердила, что у мальчика высокая температура - 39,5 градусов, поэтому его нужно госпитализировать. 

Горе-мать удалось привести в чувство. Ей попытались объяснить, что ребенка нужно срочно отправить в больницу. 27-летняя пьяная женщина начала ругаться с инспекторами и возмущаться, что они мешают ей воспитывать сына.  

Днепрянку доставили в Амур-Нижнеднепровский отдел полиции, где передали ее представителям ювенальной превенции. Малыша скорая доставила в одну из детских больниц города.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Угроза миновала: масштабный лесной пожар под Днепром локализовали

Запасайся терпением: кому в Днепре отключат свет

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Facebook и Ukrainians.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях