Помыл нож и положил в шкаф: днепрянин изрезал соседа и пытался замести следы

Кадр из фильма "Хэллоуин"

Кадр из фильма "Хэллоуин"

События
18 августа 2017 15:39

Вчера вечером по улице Детства произошла кровавая драка. В полицию позвонил мужчина и сообщил, что есть пострадавший от ножевого ранения, который нуждается в срочной медицинской помощи.

Патрульные отправились по указанному адресу. Когда они прибыли на место происшествия, то увидели мужчину с ножевым ранением в грудь, которому уже оказывали помощь врачи скорой, передает пресс-служба Патрульной полиции Днепра. 

Правоохранители сразу стали опрашивать очевидцев конфликта и выяснять, кто может быть причастен к преступлению. Свидетели указали на двадцативосьмилетнего мужчину, который проживает в том же доме, что и потерпевший. Полицейские стали на его поиски.

При обследовании прилегающей территории, они заметили неизвестного, похожего по приметам на предполагаемого преступника. Гражданина задержали, применив наручники. Полицейские установили место проживания задержанного.

Помыл нож и положил в шкаф: днепрянин изрезал соседа и пытался замести следы фото

С разрешения сожительницы подозреваемого полицейские зашли в квартиру. Женщина сообщила, что видела, как муж пришел домой с ножом, помыл его, и положил в шкаф. Патрульные обнаружили там предмет, похожий на нож, и вызвали следственно-оперативную группу.

Помыл нож и положил в шкаф: днепрянин изрезал соседа и пытался замести следы фото 1

Задержанного доставили в Самарского отделения полиции, где следователи будут устанавливать причины конфликта случившегося. Пострадавшего скорая госпитализировала с предварительным диагнозом - разрыв легкого.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Готовь велосипед: в Днепре не будет ходить один трамвай

Под Днепром загорелось 20 гектаров леса: пожар тушит авиация

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Facebook и Ukrainians.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях