Пришлось вызывать подкрепление: в Днепре снова напали на патрульных

Кадр из фильма "Крепкий орешек 3"

Кадр из фильма "Крепкий орешек 3"

События
16 августа 2017 15:41

Все начиналось с остановки водителя с признаками алкогольного опьянения, в машине у которого не было лобового стекла и разбиты фары. В результате, пострадали четверо полицейских. Vgorode сегодня уже писал о нападениях на правоохранителей, как оказалось, на этом случаи избиения не закончились. 

На днях, в спецлинию 102 поступил вызов - по улице Максима Кука автомобилем управляет водитель с признаками алкогольного опьянения. Патрульный экипаж прибыл по указанному адресу и заметил ВАЗ без лобового стекла с разбитыми фарами. Полицейские увидели, что авто управляет водитель с признаками алкогольного опьянения. Они остановили нарушителя, передает пресс-служба ведомства. 

Патрульный экипаж предложил гражданину проехать в отделение полиции, чтобы оформить протокол. Однако мужчина стал вести себя агрессивно, и сопротивляться полицейским.

В ситуацию вмешались родственники и знакомые задержанного. Одна из женщин начала мешать патрульным, ругалась, хватала за форму и пыталась затеять драку. А потом вместе с водителем набросилась на полицейских.

Патрульный экипаж вызвал подкрепление. В результате, при задержании нарушителей пострадали 4 полицейских.

Они получили ушиб мягких тканей головы, лица, конечностей, а также гематомы и ссадины. Водителя и женщину задержали. Их доставили в Шевченковский участок полиции.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Опасная служба: в Днепре стали чаще нападать на полицейских

Ты не проедешь: днепрян возмутили пробки на Южном мосту из-за ремонта в час пик

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Facebook и Ukrainians.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях