Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки

Кадр из фильма "Абатуар. Лабиринт страха"

Кадр из фильма "Абатуар. Лабиринт страха"

События
08 августа 2017 18:20

Сгоревший в гараже ребенок, поножовщина и браконьерство - все эти жуткие события собрал Vgorode в своем традиционном вечернем материале. 


Истерзанный квартирант: в Днепре ссора двух мужчин закончилась кровавой поножовщиной


Пытаясь защититься, мужчина закрывал лицо руками, но это еще больше раздражало нападающего. Разъяренный обидчик кухонным ножом порезал почти все тело и лицо пострадавшего. Вовремя оказанная медицинская помощь спасла пострадавшему жизнь.

На днях в Самарский отделения полиции Днепра обратилась женщина и сообщила, что ее сожитель получил от хозяина дома многочисленные ножевые ранения, передает пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области. 

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки фото

На место происшествия выехали полицейские и установили, что женщина вместе с мужем арендует дом по улице Андрея Сахарова. Сам хозяин дома живет в летней кухне на территории домовладения. Отношения между собственником и квартирантами были дружелюбны.

Вечером мужчина взял бутылку водки и пошел к хозяину, чтобы поужинать и поговорить о жизни. После немалой дозы алкоголя мужчины начали ссориться. Злоумышленник разозлился, схватил кухонный нож и вонзил его в живот квартиранта.

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки фото 1

Пострадавший выскочил из летней кухни, но его догнал разъяренный мужчина и еще раз ударил ножом в лицо. Пытаясь как-то защитить себя ранен закрывал лицо руками, но нападающий не успокаивался и резал ножом руки и живот жертвы. Женщина в это время была в доме. Услышав крики, она сразу же вызвала полицию и врачей.

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки фото 2

Медики доставили пострадавшего в больницу, оказали помощь и установили диагноз - колото-резаные раны живота, головы и конечностей.

Полицейские задержали пятидесятиоднолетнего мужчину, ранее судимого за кражи. На месте совершения преступления они изъяли окровавленный кухонный нож.

Задержанный сознался в содеянном, свою вину осознал и раскаялся. Объяснить своих действий он не смог, сказал только что трагедия произошла из-за выпитого алкоголя.

По данному факту следственным отделением Самарского отделения полиции открытое уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В настоящее время ему избрана мера пресечения - содержание под стражей. Нападающему грозит наказание в виде лишения свободы от 5 до 8 лет.


Трагедия под Днепром: в горящем гараже погиб ребенок


Сегодня  в Службу спасения города Вольногорск поступило сообщение о пожаре в гаражном кооператива "Ветеран", что по улице Промышленной, и что в гараже вероятно находятся дети. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области.

Установлено, что из верхней части гаража идет дым. С помощью механизированного инструмента спасатели срезали замки и за воротами гаража нашли и вынесли тело мальчика, который был без признаков жизни со следами ожогов

По словам свидетелей, в гараже находились двое несовершеннолетних ребят. При возникновении пожара один из мальчиков самостоятельно выбрался наружу через отверстие над воротами гаража.

Огнем повреждено деревянные стены, пол, перекрытие и имущество в гараже на площади 6 квадратных метров.

Причины гибели ребенка и возникновения пожара устанавливаются следственными органами Вольногорского отделения национальной полиции.


Серьезная охота: в Днепре патрульные борются с браконьерами


На днях патрульными полицейскими на воде изъято почти 300 метров сетки и две единицы запрещенных орудий для ловли рыбы. Также, совместно с сотрудниками разрешительной системы составлено несколько административных материалов за незаконную охоту и отсутствие разрешительных документов на оружие. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Днепра. 

Так, отрабатывая прибрежную зону рек Самара и Днепр, патрульные увидели мужчину, который занимался охотой. Разрешительных документов на эту деятельность гражданин не имел. На него был составлен протокол.

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре и области за сутки фото 3

Чуть позже полицейские обнаружили в лесополосе трех мужчин, которые занимались охотой. При себе граждане имели две снаряженные ружья. Впрочем, разрешительных документов на оружие у них не было. Патрульные изъяли оружие и составили протокол.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях