Не для слабонервных: подборка жутких происшествий в Днепре и области за сутки

Фото: shuttestock.com

Фото: shuttestock.com

События
04 августа 2017 18:02

Пожар с пострадавшими, наркотики и нашествие свирепых пауков - все эти происшествия собрал Vgorode в своем вечернем материале. 


Чудом выжил: под Днепром пожарные спасли мужчину из горящей квартиры


2 августа в 16:50 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по улице Соборности в Кривом Роге, передает пресс-служба ведомства. 

На месте установлено, что пожар возник в однокомнатной квартире на 2-м этаже 5-ти этажного жилого дома. В ходе тушения пожара пожарными из задымленного среды спасены жителя квартиры - пятидесятисемилетнего мужчину. 

Фото: пресс-служба ГСЧС

Фото: пресс-служба ГСЧС

Пострадавшего звеном газодымозащитной службы вынесли из задымленной квартиры по лестничной клетке на свежий воздух и передали работникам скорой медицинской помощи. Мужчине оказали первую медицинскую помощь и госпитализировали в больницу.

В 17:30 пожар был ликвидирован.


Полный набор: у днепрянина обнаружили наркотики 


3 июля, днем ??двигаясь по улице Байкальской патрульный экипаж заметил автомобиль ВАЗ 21099, водитель которого неоднократно привлекали к административной ответственности, передает пресс-служба ведомства.

Патрульные решили проверить его и остановили авто. В нем находились двое граждан. Во время поверхностной проверки у пассажира транспортного средства полицейские обнаружили 3 слип-пакета с неизвестным веществом, похожим на наркотическое.

Не для слабонервных: подборка жутких происшествий в Днепре и области за сутки фото

Правоохранители вызвали следственно-оперативную группу. Водителя сопроводили в Днепровский наркодиспансер для сдачи анализа, а затем вместе с пассажиром доставили в Индустрильное отделение полиции.

Не для слабонервных: подборка жутких происшествий в Днепре и области за сутки фото 1


Опасно по улице ходить: под Днепром нашли ядовитых пауков


Возле Кривого Рога обнаружили пауков, которые входят в мировую десятку самых опасных. Об этом на своей странице в Facebook написал житель города Евгений Сехниашвили. Не для слабонервных: подборка жутких происшествий в Днепре и области за сутки фото 2

Мужчина утверждает, что это Желтый Сак.

Не для слабонервных: подборка жутких происшествий в Днепре и области за сутки фото 3

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях