Днепровский Отелло: из-за ревности мужчина едва не убил своего соперника

Новость - События - Днепровский Отелло: из-за ревности мужчина едва не убил своего соперника

Новость - События - Днепровский Отелло: из-за ревности мужчина едва не убил своего соперника

События
01 августа 2017 14:40

Мужчина не смог простить своей бывшей жене их развода. Узнав, где живет его любимая со своим новым возлюбленным, брошенный молодой человек взял бейсбольную биту и пришел к ним в гости. Встреча закончилась трагедией, разъяренный ревнивец разбил битой мужчине голову.

Так, 29 июля врач городской больницы сообщил в отделение полиции, что к ним из частного дома по улице Героев Революции доставлен мужчина с проломленной головой. Бывшая жена нападавшего рассказала полицейским, как все произошло.

По ее словам, к ней в дом пришел ее бывший муж и начал ссору из-за того, что дама ушла от него и полюбила другого мужчину. Ревнивец оскорблял ее сожителя и даже угрожал убить. После скандала мужчина ушел, но пообещал вернуться.

Влюбленные даже не подозревали, что слова угрозы станут реальными. Ближе к ночи ревнивец вернулся с бейсбольной битой и встретившись на пороге дома со своим соперником ударил его по голове. Мужчина не контролировал свои действия и даже после того как потерпевший упал от удара на землю ревнивец продолжил бить его битой по голове. 

- Угомонился после того как увидел, что мужчина лежит на земле и почти не дышит. Женщина в это время была в доме и боялась даже выйти на улицу, - сообщил заместитель начальника Новокодакского отдела криминальной полиции майор полиции Константин Турича.

Копам удалось задержать разбойника. Им оказался ранее судимый за убийство 31-летний местный житель. Полицейские изъяли у злоумышленника бейсбольную биту, которой он и разбил голову пострадавшему.

За такую сцену ревности с покушением на убийство мужчине грозит наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Страшное ДТП на запорожской трассе: за рулем находился житель Днепра

Выстрел в журналиста на учениях под Днепром: пострадавшего будут лечить в Израиле

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях