Убийство АТОшников в Днепре: двое стрелков задержаны, еще трое - в розыске

Новость - События - Убийство АТОшников в Днепре: двое стрелков задержаны, еще трое - в розыске

Новость - События - Убийство АТОшников в Днепре: двое стрелков задержаны, еще трое - в розыске

События
25 июля 2017 13:46

Полиция задержала двух участников перестрелки в Днепре на проспекте Гагарина, в которой  погибли двое ветеранов АТО. Об этом сообщает 112.ua.

Сейчас полиция устанавливает местонахождение, личности и роль в случившемся еще троих человек, которые были также на месте преступления.

Также сообщается, то среди уже задержанных особ есть ранее судимые. Двоим уже выдвинуто обвинение. Их задержали, через двое суток им должны выбрать меру пресечения.

Издательство отмечает, что полиция не рассматривает другие причины возникновения конфликта, кроме экономических разбирательств.

По словам Грозя, участниками перестрелки, которые первыми применили оружие, являются трое жителей Днепра, иностранец и житель Донецкой области. В рамках расследования допрошено много свидетелей.

Напомним, что по версии полиции, вчера, 24 июля, около 20:00 к заведению "Дом" подъехала машина, и которой вышли четверо человек. Незнакомцы подошли к летней площадке кафе, где сидела группа АТОшников и между ними завязался конфликт. В ходе разборок эти четверо внезапно открыли огонь из автоматов с дистанции в несколько метров по военнослужащим.

Погибли два человека. Остальные госпитализированы. В сети появилось видео переговоров патрульных полицейских во время объявления плана "Сирена". 

Получивший в перестрелке пять пулевых ранений экс-доброволец АТО Эдмонд Саакян рассказал, что стало причиной вчерашней трагедии на улице Днепра. По его словам, конфликт никак не связан с событиями 9 Мая в Днепре или "земельными разборками

Полиця будет расследовать это дело как умышленное убийство.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Убийство АТОшников в Днепре: волонтер рассказал о ужасающей реакции общественности

Спалился: в Днепре пьяный водитель бросил машину и пытался сбежать от копов

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях