Подробности перестрелки на Гагарина: один из потерпевших умер в больнице

Новость - События - Подробности перестрелки на Гагарина: один из потерпевших умер в больнице

Новость - События - Подробности перестрелки на Гагарина: один из потерпевших умер в больнице

События
24 июля 2017 22:58

В больницу Мечникова поступило 6 раненых в перестрелке на Гагарина этим вечером. Один из пострадавших скончался сразу же после прибытия в больницу. Спасти его не удалось. По предварительной информации, еще один мужчина скончался на месте происшествия.

По словам очевидцев, конфликт в кафе на Гагарина начался с того, что к заведению подъехало две машины. Неизвестные зашли внутрь и стали кричать на трех посетителей. Затем (около 8 вечера) между ними завязалась драка.

Посетители кафе достали якобы незаряженные пистолеты, а непрошеные гости - автоматы Калашникова. Перестрелка началась внутри заведения и перешла на улицу. Один из раненых заявил, что с людьми с автоматами ни он, ни его товарищи, отдыхавшие в кафе, знакомы не были.

Подробности перестрелки на Гагарина: один из потерпевших умер в больнице фото

Фото: den.gorohovsky

Сейчас двоих пострадавших оперируют и еще двое находятся в тяжелом состоянии. Люди получили ранения в ноги, живот и голову. Среди потерпевших есть бойцы АТО.

По области объявили перехват скрывшихся с места преступления.

Напомним, что трагедия произошла сегодня вечером на пересечении проспекта Гагарина и улицы Абхазской на глазах у прохожих. 

Также по последней информации, двое вооруженных мужчин только что сели в 101-ую маршрутку недалеко от места происшествия.

Фото: КП в Украине.

Фото: КП в Украине.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях