Свозил на остров: в Днепре мужчина растлевал 15-летних мальчиков

Новость - События - Свозил на остров: в Днепре мужчина растлевал 15-летних мальчиков

Новость - События - Свозил на остров: в Днепре мужчина растлевал 15-летних мальчиков

События
22 июля 2017 17:35

Вчера, 21 июля, около 21:00 женщина сообщила в полицию, что незнакомец, угрожая оружием, отобрал мобильные телефоны у ее 15-летнего сына и его друга. Однако во время общения с детьми выяснились более страшные подробности преступления.

Как сообщили в полиции, ребята рассказали, что 20 июля они отдыхали на Монастырском острове вместе с друзьями. К ним подошел мужчина и предложил заработок - надуть матрас. За это ребята, мол, получат 300 гривен. Дети согласились. На следующий день они встретились на том же месте и сели в рыбацкую лодку мужчины. Тот повез их в сторону Зеленого острова.

Свозил на остров: в Днепре мужчина растлевал 15-летних мальчиков фото

Когда дети вышли на пустынный берег, то поняли, что попали в беду и пытались уплыть обратно. Один из мальчишек даже схватил палку чтобы защититься. Однако незнакомец достал пистолет и приказал ребятам извлечь сим-карты из своих телефонов, отдать их ему вместе с мобильными и лечь на землю лицом вниз.

В дальнейшем преступник заставил детей полностью снять с себя одежду. После чего достал из своей сумки фотоаппарат и стал снимать со всех сторон несовершеннолетних обнаженными и касаться их половых органов. Затем он спрятал фотоаппарат и телефоны в пакет, приказал ребятам одеваться и садиться в лодку. Мужчина поплыл с ними в сторону Воронцовского пляжа. В 20 метрах от берега он сказал ребятам прыгать в воду и добираться до берега самостоятельно. Дети так и сделали. Добравшись берега, подростки поехали к матери одного из них и рассказали о том, что произошло.

Свозил на остров: в Днепре мужчина растлевал 15-летних мальчиков фото 1

Полицейские сразу начали поиски преступника. Как выяснилось, в прошлом году в июле полицейские зафиксировали подобный случай с 10-летними детьми. Тогда, водный патруль нашел преступника на одном из островов и передал следственно-оперативной группе.

В этот раз найти и задержать преступника удалось в общежитии на проспекте Сергея Нигояна. На место полицейские вызвали следственно-оперативную группу. Во время обыска в жилище мужчины копы нашли фотоаппарат, телефоны, женское белье, детские вещи, много компакт-дисков, рыбацкую лодку и пистолет.

Задержанного доставили в Амур-Нижнеднепровское отделения полиции. По предварительной информации, ему грозит ответственность предусмотрена статьей 156 УК (Развращение несовершеннолетних).

СМОТРИ ЕЩЕ:

Три жизни за 5 тысяч долларов: полиция раскрыла убийство депутата под Днепром

Средь бела дня: в Днепре женщину ограбили прямо возле больницы

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях