Не для слабонервных: подборка жутких происшествий в Днепре за сутки

Фото: pexels.com

Фото: pexels.com

События
13 июня 2017 19:04

Самые жуткие события в Днепре и области собрал Vgorode в своем традиционном материале. 


Оставил умирать: под Днепром водитель сбил мужчину насмерть и уехал с места аварии


Полиция ищет свидетелей аварии в Кривом Роге, в которой погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба отдела УПД ГУНП в Днепропетровской области.

В Кривом Роге на проспекте 30-летия Победы неустановленный водитель в районе нерегулируемого пешеходного перехода, возле остановки скоростного трамвая сбил шестидесятипятилетнего мужчину и скрылся с места ДТП.

Водитель двигался со стороны микрорайона Горняцкий в направлении улицы Генерала Радиевского. В результате аварии пешеход погиб.

На месте происшествия полицейские нашли фрагмент пластика с надписью "КІА" JB.

В полиции просят свидетелей и лиц, имеющих полезную информацию, позвонить следователю по тел. 097-184-98-03, 102 или обратиться к правоохранителям другим способом.


Разбойники в действии: возле одного из магазинов Днепра неизвестные напали на мужчину


Днепрянин заявил в полицию о том, что возле супермаркета на него напали двое мужчин, забрав паспорт и личные вещи. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Не для слабонервных: подборка жутких происшествий в Днепре за сутки фото

Не для слабонервных: подборка жутких происшествий в Днепре за сутки фото 1

Благодаря камерам наблюдения, правоохранители смогли разглядеть нападавших и нашли злоумышленников. Обоих доставили в Днепровское отделение полиции. 


Не на того напали: житель Павлограда застрелил грабителя, укравшего у него телефон


Павлоградский горрайонный суд приговорил сорокалетнего местного жителя к 14 годам лишения свободы за нанесение тяжких телесных повреждений и убийство человека. Павлоградец стрелял из охотничьего ружья в двух мужчин, отобравших у него мобильный телефон.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

Возле продуктового магазина в городе Павлограде между тремя мужчинами возник словесный конфликт, в результате которого двое из них, применяя насилие, завладели мобильным телефоном своего оппонента.

- Возмущенный мужчина вернулся домой, взял охотничье огнестрельное оружие, пришел на кладбище, у которого находились его обидчики, и произвел два выстрела, причинив одному из них смертельное ранение, а второму - тяжкое телесное повреждение, - говорится в сообщении.

Свою вину злоумышленник не признал, однако она полностью доказана обвинением, которое поддерживалось Павлоградской местной прокуратурой.

Суд назначил мужчине наказание в виде 14 лет лишения свободы.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях