Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки

Кадр из фильма "Вой"

Кадр из фильма "Вой"

События
12 июня 2017 19:52

В Днепре преступники не уходят в отпуска. Полицейские задерживают насильников, убийц и наркодилеров ежедневно. Чтобы оставаться в курсе всех самых страшных новостей в Днепре и области за сутки, читай наш традиционный вечерний материал. 


Око за око: девушка всадила нож в отчима за попытку изнасилования 


На днях в Новоалександровке отчим попытался изнасиловать свою приемную дочь, за что получил удар ножем от девушки.

Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки фото

Как выяснилось, после ужина и вечерней выпивки мужчина попытался изнасиловать свою падчерицу. Чтобы защититься 25-летняя девушка схватила нож и ударила пьяницу. 45-летнему пострадавшему вызвали скорую помощь. С ранением плеча он был госпитализирован в районную больницу.

Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки фото 1

По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 121 УК Украины. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. Кухонный нож, которым девушка и ударила отчима, изъят. Продолжается следствие.


Под Днепром мужчина в ответ на оскорбление попытался убить своего обидчика. 


На днях в больницу поступил 21-летний парень с огнестрельным ранением головы. Как выяснилось, за день до этого молодой человек сидел со своим знакомым на территории частного дома. Через некоторое время к их компании присоединились двое незнакомцев.

Внезапно между парнем и 42-летним ранее судимым мужчиной началась перепалка. Второй не выдержал словесного боя, достал пистолет и выстрелил в голову своему противнику. Парень упал, а преступник скрылся с места преступления. 

К счастью, полицейские выяснили, где находился стрелок. Сейчас он задержан. Ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 2 статьи 15, частью 1 статьи 115 УК Украины.


Моя прелесть: в Кривом Роге мужчина хранил "для себя" 50 пакетиков с наркотиками 


На днях в Кривом Роге полицейские получили вызов о подозрительном мужчине в доме. На месте правоохранители задержали того самого человека, который вызвал панику у жильцов. Им оказался 23-летний молодой человек. 

Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки фото 2

Во время осмотра у него обнаружили 50 пакетиков с наркотиками. Сам же задержанный уверят - все добро хранил для себя, продавать не собирался. Однако убедить полицию он так и не смог - по данному факт все же открыли уголовно производство.

Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки фото 3

Сейчас продолжаются следственные действия, направленные на установление причастности данного мужчины и возможно других лиц к сбыту наркотических средств.


Два в одном: под Днепром мужчина в квартире варил наркотики и устроил наркопритон 


Под Днепром полиция задержала 39-летнего мужчину, который варил у себя дома дезоморфин и устроил в своей квартире наркопритон.

Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки фото 4

Когда к нему в гости нагрянули правоохранители, в квартире как раз находились двое человек - они подтвердили, что хозяин жилья дал добро и из квартиры не выгонял.

Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки фото 5

В доме полицейские нашли шприцы с наркотиками, бумажные свертки с ними же, емкости с веществом, а также другие предметы и ингредиенты для приготовления наркотиков.

Решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного статье 317 УК Украины.


Две дамы за полчаса: в Днепре задержали серийного грабителя


На днях в полицию обратилась обеспокоенная женщина. Она рассказала, что в подъезде собственного дома на нее напал незнакомец, сорвал золотую цепочку и забрал телефон. Передать приметы преступника женщина смогла, но куда он ушел,она уже не видела. Экипажи начали отрабатывать район.

Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки фото 6

Примерно через 30 минут в полицию обратилась еще одна дама. В соседнем районе, по схожему сценарию, в подъезде неизвестный ограбил женщину и забрал золотую цепочку. Приметы преступника были такие же, как в предыдущем эпизоде. Преступника искали экипажи уже двух районов города.

В одном из дворов грабителя таки заметили - в нем женщины опознали своего обидчика. Мужчину доставили в отделение полиции. 


Выдал сам себя: в Днепре задержали мужчину с наркотиками


На днях в Чечеловском районе города полицейские увидели мужчину, который при появлении патрульных начал быстро идти в другую сторону. Копы решили проверить причину такого страха полиции. Мужчина вел себя агрессивно, отказывался сотрудничать, не давал провести поверхностную проверку.

Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки фото 7

В конце концов, сообщил, что при нем есть запрещенные вещи. Патрульные нашли шприц с наркотиками. По словам задержанного, это вещество он купил для себя. Его задержали и доставили в отделение полиции.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях