Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки

кадр из фильма "Реверс 666"

кадр из фильма "Реверс 666"

События
08 июня 2017 20:56

Преступники не берут выходные и не уходят в отпуск. На этот раз в Днепре сожгли женщину, забили соседа до смерти и оставили горожан без техники. Обо всем этом и о многом другом подробнее в нашем вечернем материале.


Алкоголь убивает: в Днепре мужчина до смерти забил своего соседа


На днях в Днепре 40-летний мужчина забил своего соседа до смерти. Из-за чего товарищи поссорились, преступник так и не смог вспомнить - в тот раз они прилично выпили.

Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки фото

Так, в этот роковой день около 19:00 двое товарищей сидели дома на Тополе-1. Немного выпив, они вышли на подъезд на перекур. В это время мимо проходил сосед, который жил немногим выше. Хозяин квартиры, не долго думая, предложил ему присоединиться к пиршеству и тот с радостью согласился. 

Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки фото 1

Около полуночи товарищ хозяина квартиры засобирался домой, а соседи и не думали расходиться. Но через полчаса между ними началась ссора - причину конфликта мужчина так и не вспомни. Когда дело дошло до драки, будущий убийца ударил своего 53-летнего собутыльника по голове, а после побежал к соседке, которая и вызвала Скорую. Когда на место приехали медики, им только оставалось констатировать смерть мужчины.

Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки фото 2

Учитывая все обстоятельства дела, в Единый реестр досудебных расследований были внесены сведения по части 2 статьи 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть). 


Не хотела доить корову: под Днепром мужчина поджег жену


На днях в Софиевке мужчина поджег жену, из-за чего та получила ожоги около 60% тела. Сейчас ее состояние удовлетворительное. 

Так, 6 июня, около 21:00 пара сидела и выпивала. Вдруг хозяин дома вспомнил, что пора доить корову и стал требовать от жены заняться этим. Женщина его желания работать не оценила и отказала, продолжая сидеть на столом. Оскорбленный мужчина схватился за бутылку с бензином и стал угрожать бедняге поджогом, но когда и это не заставило даму подорваться - облил ее бензином и кинул горящую спичку. Осознав, что он сделал, мужчина моментально вылил на горящую женщину ведро воды, но жена все равно получила значительные ожоги тела, рук, ног и лица.

Как оказалось, в 80-х годах этого субъекта уже судили. По словам соседей, супруги постоянно пьянствовали и ссорились. И хотя человек раскаялся в содеянном, ему грозит наказание по части 1 статьи 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), которая предусматривает от 5 до 8 лет лишения свободы.


Совсем молодой: под Днепром утонул 14-летний парень


Сегодня, 8 июня, в затопленном карьере бывшего каменно-дробильного завода на Карачунах в Кривом Роге утонул 14-летний школьник. Он вместе с компанией друзей решил переплыть водоем, но переоценил свои силы, сообщает 1 городской.

Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки фото 3

Школьник пришел на водоем в компании четырех друзей. По словам ребят, они решили переплыть карьер втроем - в их числе и погибший. Двое парней переправились на другой берег быстрее и пропажу товарища заметили, когда помогать уже было поздно. 

Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки фото 4

Друг говорит, умерший из хорошей семьи, вредных привычек у него не было. В школе вместе с ребятами парень активно участвовал в спортивных соревнованиях: любил бегать и подтягиваться.

Тело подростка смогли достать только водолазы, поскольку глубина карьера порядка 50 метров.


Не пытайся сбежать: под Днепром задерживают пьяных водителей


Вчера, 7 июня, под Днепром полицейские только за час задержали сразу двух пьяных водителей. 

Первую "птичку" удалось задержать благодаря гражданам, которые не дали горе-пьянице скрыться с места аварии, в которую он угодил. Как оказалось, он умудрился влететь в припаркованный автомобиль. К счастью, никто не пострадал.

Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки фото 5

В отношении нарушителя был составлен административный протокол по части 1 статьи 130 КУпАП.

Через час на этой же улице поймали и второго мужчину. Ему не повезло потерять контроль над управлением и влететь в бордюр прямо перед машиной патрульных. Как оказалось, горе-водитель выпил водки, сел за руль, а когда увидел полицию, то попытался сбежать. Но не учел, что на его пути будет бетонная преграда, которая испортит все планы. 

Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки фото 6

В отношении нарушителя был составлен административный протокол по части 1 статьи 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях.


Не взял в долю: под Днепром жильцы дома сдали наркоторговца


Вчера, 7 июня, возле жилого дома Кривого Рога задержали торговца наркотиками. Помогли в этом бдительные жильцы, которые и сдали горе-бизнесмена.

У 26-летнего мужчины нашли два слип-пакета с 300 гамами марихуаны. Как оказалось, преступник - ранее судимый местный житель. По его словам, наркотики он хранил для себя и продавать не планировал.

Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки фото 7

Сведения внесены в ЕРДР по факту незаконного производства, изготовления, приобретения, хранения, перевозки или пересылки наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта. 


Все в дом: в Кривом Роге объявился самый хозяйственный вор


7 июня в Кривом Роге из гаража мужчины незнакомец украл сварочный аппарат и электрическую пилу.

Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки фото 8

Вскоре полицейские нашли виновника. Им оказался дважды ранее судимый за кражи, бездомный мужчина.   

Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки фото 9

На этот раз ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 6 лет. Следствие пока продолжается.


Большая авария под Днепром: пострадали люди


Авария произошла около 9:00 в районе моста на улице Волгоградская в Кривом Роге. Маршрутное такси влетело в грузовик. В результате пострадали восемь человек, сообщает 1 городской.

Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки фото 10

Микроавтобус двигался со стороны 95-го квартала в сторону улицы Владимира Великого. ГАЗ был припаркован у обочины, а пассажирский транспорт ударил его сзади. По словам водителя маршрутки, он ехал с небольшой скоростью и даже не понял, что произошло.

Не для слабонервных: подборка страшных событий Днепра и области за последние сутки фото 11

От удара в Mercedes Sprinter сильно смята передняя часть авто, выбиты стекла. В результате пострадали восемь человек – пассажиры маршрутки. Их с ушибами, переломами и ссадинами госпитализировали.

На месте работали патрульные полицейские, медики и следователь Криворожского отдела полиции.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях