Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре за сутки

Кадр из фильма "Паранормальные явления"

Кадр из фильма "Паранормальные явления"

События
17 мая 2017 19:17
Автор: Анастасия Панасенко

Когда по улицам Днепра и области разгуливают распространители наркотиков, преступники и насильники, люди сводят счеты с жизнью, Vgorode собирает эти события в свой традиционный материал, чтобы вы знали об этом и были на чеку. 


На предприятии Днепропетровщины повесился мужчина


Сотрудница одного из предприятий Кривого Рога во время утреннего обхода территории увидела труп мужчины. Он был подвешен на высоте около пяти метров над землёй на пожарной лестнице. Женщина вызвала правоохранителей, пишет Первый Криворожский

Заявительница узнала работника компании – это был двадцативосьмилетний мужчина. По ее словам, он  сдал смену и отправился домой после работы. Умерший свел счеты с жизнью с помощью веревки, похожей на канат. Возле тела посторонних предметов и предсмертной записки копы не обнаружили. 

На место случившегося вызвали следственно-оперативную группу Криворожского отдела полиции. Ведётся следствие.


В Днепре нашли преступника, который два года скрывался от полиции


- Возле дома стояла компания молодых людей, которые смеялись с каких-то своих шуток. В это время неподалеку от них 27-летний местный житель ругался со своей невестой. Ему показалось, что компания насмехается именно над ним. Не долго думая, он подошел к парню - своему ровеснику, который громче всех смеялся, и ударил его ножом в шею. После чего скрылся с места происшествия. К счастью, раненому парню вовремя оказали помощь и спасли жизнь, - отметили в пресс-службе КОРДа Нацполиции. 

После случившегося злоумышленник был объявлен в розыск, а на его поиски оперативникам уголовного розыска понадобилось около двух лет.

Но установить его местонахождение таки удалось, а для его задержания привлекли бойцов полицейского спецназа.

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре за сутки фото

Дверь в квартиру пришлось выламывать. Сейчас задержанный дает показания следователям, которые ведут уголовное производство. 

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре за сутки фото 1

Фото: пресс-служба КОРДа


Опасное знакомство: в Кривом Роге группа мужчин избила женщину


В Кривои Роге мужчины избили и ограбили местную жительницу. Пострадавшая вызвала полицию. Женщина рассказала правоохранителям, что выпивала с малознакомыми людьми, которые после украли у нее мобильный,пишет Первый Криворожский

Сорокатрехлетняя женщина выпивала в компании малознакомых людей. После застолья горожане избили ее и отобрали телефон. Пострадавшая вызвала полицию и описала обидчиков. Вскоре патрульные нашли одного из злоумышленников.

Потерпевшей вызвали бригаду скорой помощи. Медики установили диагноз: ушиб мягких тканей головы и алкогольная интоксикация. Женщина отказалась от госпитализации. Подробности дела устанавливают следователи. 


Нес добро - не донес: у жителя Днепропетровщины нашли матемфетамина на 350 тысяч гривен


Сотрудники следственного управления национальной полиции Днепропетровской области совместно с сотрудниками СБУ изъяли метамфетамин на сумму более 350 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

В рамках уголовного производства, полицейские провели обыск в одной из квартир, где жил ранее неоднократно судимый за совершение аналогичных преступлений человек. В ходе обыска у подозреваемого изъяли около 110 граммов метамфетамина, шприцы, прекурсоры и оборудование, на котором он занимался изготовлением наркотических веществ.

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре за сутки фото 2

В настоящее время мужчина задержан, и ему грозит от 6 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Проводятся дальнейшие следственные действия.

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре за сутки фото 3

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре за сутки фото 4

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре за сутки фото 5

Не для слабонервных: подборка происшествий в Днепре за сутки фото 6

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях