Недолго музыка играла: ТОП-5 сервисов, где можно слушать музыку вместо ВК

Новость - События - Недолго музыка играла: ТОП-5 сервисов, где можно слушать музыку вместо ВК

Новость - События - Недолго музыка играла: ТОП-5 сервисов, где можно слушать музыку вместо ВК

События
16 мая 2017 15:23

Не успели пользователи опомниться от того,что теперь в ВК нет бесплатной сохраненной музыки, как в Украине вышел указ о блокировке "ВКонтакте" и других российских соцсетей и сервисов (в том числе и "Яндекс. Музыка"). Vgorode разобрался, где теперь бесплатно слушать музыку. 


Deezer


Это сервис существовал еще до "Яндекс.Музыки" и в целом до сих пор исправно работает. По бесплатной подписке можно сколько угодно слушать музыку в браузере стационарного компьютера или с планшета. На мобильном будут некоторые ограничения. Есть платная подписка с высоким качеством стрима. Нужно регистрироваться либо через электронную почту, либо через "Фейсбук".


Soundcloud


Недолго музыка играла: ТОП-5 сервисов, где можно слушать музыку вместо ВК фото

Есть бесплатная подписка, регистрация обязательна. Можно в неограниченном количестве прослушивать музыку исполнителей со всего мира.Можно создавать плейлисты. Слушать можно как в браузере компьютера, так и в приложении для iOS и Android.

Недолго музыка играла: ТОП-5 сервисов, где можно слушать музыку вместо ВК фото 1


Last.fm


Недолго музыка играла: ТОП-5 сервисов, где можно слушать музыку вместо ВК фото 2

Изначально это российский музыкальный сервис, но доступ к нему разрешен в Украине. С помощью плагинов к медиаплеерам собирает информацию о музыке, которую слушают пользователи, и на основе полученных данных автоматически составляет индивидуальные и общие хит-парады (чарты). До 28 апреля 2014 года на сайте существовала возможность прослушивания музыки. С 2009 года "Last.fm" принадлежит компании "CBS Interactive".

Нужна регистрация. Сервис бесплатный.


TuneIn


Это бесплатное приложение на Gooole Play и App Store. Предлагает 100 000 радиостанций в прямом эфире, а также такой контент, как подкасты и программы по запросу, куда бы вы ни отправились.


RockMyRun

Недолго музыка играла: ТОП-5 сервисов, где можно слушать музыку вместо ВК фото 3

Недолго музыка играла: ТОП-5 сервисов, где можно слушать музыку вместо ВК фото 4

Это бесплатное приложение, которое содержит много разнообразной музыки для всех видов тренировок. Оно также подстраивает музыку под скорость бега (по желанию пользователя).

Указав нужный жанр, ритм бега, продолжительность тренировки и возможность или невозможность воспроизведения песен с нецензурной лирикой, пользователь получает персональную выборку из альбомов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях