Не для слабонервных: подборка страшных происшествий в Днепре и области за сутки

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных происшествий в Днепре и области за сутки

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных происшествий в Днепре и области за сутки

События
08 мая 2017 19:09

Сутки в Днепре и области насыщены различными происшествиями. Подборку самых страшным и резонансных событий Vgorode собрал в своем традиционном вечернем материале.


Во время пожара сгорел мужчина


В селе Рубановском на Центральной улице произошел сильный пожар, сообщает пресс-служба ГСЧС. 

По данным спасателей, горел жилой дом на площади примерно 24 квадратных метра. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тело мужчины 37-летнего владельца дома.

Причину пожара и ущерб устанавливают правоохранительные органы.


Ребенок ушел из дома из-за ссоры с отцом


Вчера, 7 мая, около полуночи экипаж патрульных полицейских заметил подростка, который находился на улице Курчатова. Полицейские решили выяснить, что делает мальчик один так поздно вечером, сообщает пресс-служба полиции.

Как оказалось, 13-летний криворожанин ушел из дома еще утром. По его словам, он поссорился с отцом и не хотел возвращаться. Однако, юношу все равно вернули домой и передали родителям, предварительно проведя беседу с отцом парня.


Мужчина угрожал полицейским саблей


Вчера, 7 мая, в Долгинцевском районе Кривого Рога полицейские обезвредили криворожанина с саблей в руках, сообщает пресс-служба полиции. 

Произошло все около 22:00 возле дома по улице Симонова. Там полицейские заметили мужчину с саблей в руках. При виде патрульных он скрылся в одном из подъездов многоэтажки. Но уже через несколько минут он вернулся и начал кричать оскорбления и угрозы в сторону копов. На замечания полицейских он не реагировал. Полицейским удалось заставить дебошира положить оружие на землю, но и это не успокоило 25-летнего мужчину.

Он продолжал вести себя неадекватно. Успокоить его удалось только при помощи дополнительного экипажа патрульных. На нарушителя надели наручники и доставили его в Долгинцевское отделение полиции. 


В Кривом Роге мужчина выпрыгнул из окна многоэтажки


Сегодня, 8 мая, в Центрально-Городском районе Кривого Рога 59-летний мужчина выпал из окна многоэтажки. Правоохранители квалифицируют дело как суицид, пишет 1 городской

Произошло это возле дома по улице Свято-Николаевская (бывшая Ленина) около 11:30. Местные жители сообщили в полицию, что во дворе лежит тело мужчины без признаков жизни. Прибывшие патрульные оградили территорию. Правоохранители установили – погибший выпал из окна балкона на шестом этаже. От полученных травм 59-летний криворожанин скончался на месте падения. 

По словам соседей, в этой квартире часто скандалили. Погибший проживал с женщиной и ее сыном. Парень, который уже отсидел тюремный срок за умышленное убийство, часто обижал родителей, особенно отчима. Нередко дело доходило до рукоприкладства. Также члены семьи злоупотребляли алкогольными напитками. 

Сегодня утром в квартире произошел очередной конфликт, очевидцы слышали стук в дверь и крики. Пострадала сожительница погибшего – на ее теле медики обнаружили ссадины и синяки. Стоит отметить, что за несколько часов до трагедии соседи видели пасынка погибшего, а позже он пропал.

На месте происшествия работали следователи Криворожского отдела полиции, патрульные, бригада скорой помощи и судмедэксперт. Сейчас правоохранители устанавливают личность молодого человека, который может быть замешан в смерти отчима. Все причины и обстоятельства трагедии выяснят стражи порядка.


Под Днепром женщина покончила с собой


7 мая в Долгинцевском районе Кривого Рога женщина свела счеты с жизнью. Горожанка выпрыгнула из окна многоквартирного дома. С подробностями дела разбираются правоохранители, пишет 1 городской.

Около 22:30 на улице Независимости возле одной из многоэтажек очевидцы заметили тело женщины. На место вызвали правоохранителей. Оказалось, что 53-летняя горожанка мертва. Она покончила с собой, прыгнув из окна квартиры на девятом этаже. Известно, что умершая проживала одна. Детали случившегося выясняются.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях