Не для слабонервных: подборка страшных происшествий Днепра за последние сутки

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных происшествий Днепра за последние сутки

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных происшествий Днепра за последние сутки

События
04 мая 2017 19:32

Сутки в Днепре и области выдались насыщенными. Самоубийства, наркотики и взрывы гранат. Но и хорошими событиями наша область тоже отличилась. Обо всем подробнее в нашем традиционном вечернем материале. 


Не паникуй: под Днепром задержали очень нервную девушку с наркотиками


Под Днепром на блокпосту задержали 31-летнего никопольчанина на Daewoo Lanos. Кроме водителя в салоне легковушки находилась 23-летняя девушка.

Не для слабонервных: подборка страшных происшествий Днепра за последние сутки фото

Во время проверки документов инспекторы заметили, что женщина заметно нервничает, поэтому стали полностью проверять машину. Вскоре правоохранителям стало понятно такое поведение - в ее личных вещах они нашли пакетики с марихуаной и амфетамином.

Не для слабонервных: подборка страшных происшествий Днепра за последние сутки фото 1

На место вызвали следственно-оперативную группу. С какой целью женщина хранила и перевозила наркотики выяснит следствие.


Взрывоопасная любовь: криворожанин кинул гранату в квартиру бывшей возлюбленной


3 мая на территории Терновского района Кривого Рога в одном из домов по улице Чугунной прогремел взрыв.

Оказалось, около часу ночи в доме находились хозяйка дома вместе со своими знакомыми и отмечали праздники. В это время к ним в дом забежал бывший мужчина женщины и начал угрожать, после чего достал гранату РГД-5 и бросил ее на кухню, где находились гости. После чего мужчина скрылся в неизвестном направлении. 

В результате взрыва пострадали 74-летний мужчина и 31-летняя женщина, но хозяйку дома не задело.

Злоумышленником оказался ранее судимый 40-летний местный житель.

Как объяснила 48-летняя хозяйка квартиры, мужчиной с гранатой оказался это ее бывший сожитель. Расстались они из-за того, что последний злоупотреблял алкоголем и постоянно ей угрожал.


Простите и прощайте: в Кривом Роге мужчина повесился у себя на кухне


Сегодня днем, 4 мая, в Саксаганском районе Кривого Рога криворожанин решил свести счеты с жизнью. Мужчина повесился на газовой трубе на кухне. Погибший оставил предсмертную записку, в которой он просил прощения у своих родственников, передает 1 городской.

Как выяснилось, 49-летний горожанин в последнее время проживал один. Несколько лет назад он лишился собственной семьи. Практически все это время он злоупотреблял алкоголем, а также сообщал своим родственникам, что не хочет жить. Утром 4 мая он обзвонил своих близких и друзей, чтобы попросить у них прощения. После этого мужчина больше не выходил на связь. 

Родственники сообщили о странном поведении мужчины в полицию. Попасть в квартиру через дверь не удалось, поскольку она была заперта изнутри. Проникнуть в помещение смогли только через окно. На кухне патрульные увидели мертвого криворожанина. Он повесился на веревке, зацепив ее за газовую трубу. Возле тела горожанина стражи порядка обнаружили предсмертную записку, в сообщении мужчина просил никого не винить в случившемся. На месте происшествия работали следователи Саксаганского отделения полиции и судмедэксперт.


Не беги раньше времени: в Днепре задержали молодежь с наркотиками


Сегодня днем экипаж полиции Днепра заметил подозрительных людей, которые при появлении правоохранителей начали быстро бежать. Офицеры решили догнать и проверить граждан.

Не для слабонервных: подборка страшных происшествий Днепра за последние сутки фото 2

При поверхностной проверке, у одного их них нашли пакетики с наркотиками. Объяснить откуда у него эти пакетики, мужчина так и не смог. Нарушителей арестовали и отправили в отделение полиции.


Дабы не кончать на грустной ноте: под Днепром пожарные спасли ребенка


Вчера, 3 мая, около 17:40 в Службу спасения поступило сообщение от жителей 5-ти этажного дома в Синельниково. Обеспокоенные жители сообщили, что в квартире на пятом этаже за запертой дверью оказалась двухлетний ребенок.

Не для слабонервных: подборка страшных происшествий Днепра за последние сутки фото 3

По словам матери, она вышла из квартиры на несколько минут в магазин, а ребенок в это время изнутри закрыл дверь на внутреннюю задвижку.

С помощью лестницы спасатели через балконную дверь попали в квартиру, где находилась малыш и открыли дверь.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях