На Днепропетровщине привили почти всех сирот

Охват прививками против гриппа достигает 85%.
фото с сайта www.happydoctor.ru

Охват прививками против гриппа достигает 85%. фото с сайта www.happydoctor.ru

События
30 ноября 2010 15:25

Об этом сообщает пресс-служба обладминистрации.


- В течение сентября-ноября 2010 года главным управлением образования и науки облгосадминистрации проводится организационная работа по предупреждению массового распространения инфекционных заболеваний в учебных заведениях области в осенне-зимний период. Ведется разъяснительная работа среди учащихся и их родителей относительно распространения заболеваний и вакцинации. Также ежедневно проводится мониторинг состояния посещения учащимися учебных заведений, - отметила зампредседателя областной администрации Мария Пустовая.


Мария Пустовая подчеркнула необходимость усилить работу по вакцинации детей в учебных заведениях области. По состоянию на 29 ноября 2010 охвачено прививкой 3871 воспитанников интернатов, что составляет 63,6% от их общего количества. Полностью провакцинированы дети-сироты и дети, находящихся под опекой и учащиеся в интернатах областного подчинения.


Таким образом 12 учебных заведений областного подчинения стопроцентно провели прививки детей. В других интернатных заведениях областного подчинения процент охвата прививками против гриппа достигает 85%.


По материалам DNEPR.INFO
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях