Возьми эти деньги: в Днепре полицейские отдали 200 долларов парню в маршрутке

Новость - События - Возьми эти деньги: в Днепре полицейские отдали 200 долларов парню в маршрутке

Новость - События - Возьми эти деньги: в Днепре полицейские отдали 200 долларов парню в маршрутке

События
16 апреля 2017 16:45

На днях в Днепре патрульные полицейские могли разжиться на 200 долларов, но вместо этого предпочли отдать их молодому человеку в маршрутке.

Об этом сам участник этой ситуации Александр Сидоренко рассказал на своей странице в Facebook.

Как оказалось, молодой человек не лучшим образом хранил такую валюту. По его словам, купюры лежали в заднем кармане штанов и когда парень доставал деньги, чтобы оплатить проезд, доллары просто выпали из кармана и остались лежать на асфальте. Однако полицейские, которые стояли сзади Александра, не оставили это без внимания и вернули деньги парню.

- Ситуация на миллион. Стою ловлю маршрутку, ищу в кармане мелкие деньги. Подъезжает маршрутка, а за ней стоит полиция. И тут перед тем как я захожу в маршрутку полиция по мегафону мне: "Молодой человек!". Я подумал может не там остановил маршрутку. Мгновенно Сел и еду. Тут полиция догоняет маршрутку и говорит водителю через окно, мол у меня деньги выпали когда я садился. А у меня в кармане лежали 200$. Я с мурашками по коже, предвкушая исход потери, засовываю руку в карман и понимаю что денег нет. Я выбегаю из маршрутки, полицейский говорит что видел как выпали доллары. предлагает подвезти меня к этому месту, но я решил добежать сам. Подбегаю, а 200$ лежат на дороге, причем так явно, контрастно. Мимо проезжают машины, проходят люди... Эти полицейские сделали мой день. Простые ребята которые работают за 5-7 тысяч гривен в месяц могли бы получить не плохой профит. Но оказались просто крутыми людьми. Без комментариев . Хотел бы я их опять встретить и сказать им теплые слова, - поделился своей историей молодой человек.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Повод для гордости: в Днепре появится самый высокий в стране флаг Украины

Не бери чужого: в Днепре военкома посадили за взятку в 4 тысячи

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях