Глаз не отвести: ТОП-10 типов мужчин, которые нравятся днепрянкам

Новость - События - Глаз не отвести: ТОП-10 типов мужчин, которые нравятся днепрянкам

Новость - События - Глаз не отвести: ТОП-10 типов мужчин, которые нравятся днепрянкам

События
04 апреля 2017 16:10

По ком сегодня сходят с ума девушки из Днепра? Vgorode создал рейтинг из самых популярных типажей мужчин в городе по опросам в СМИ.


Офисный дровосек


Глаз не отвести: ТОП-10 типов мужчин, которые нравятся днепрянкам фото

Стиль "ламберсека" сегодня на пике популярности в Днепре. Бородатые ребята в клетчатых рубашках уже больше года, как заполонили городские офисы.

Как минимум, один такой есть в каждой фирме. Он спортивный и мужественный, его волосы аккуратно уложены гелем, а смешные усики лихо подкручены. Больше ничем от обычных людей этот типаж не отличается.

Плюс: ламберсеки зачастую следят за фигурой и ходят в фитнес-залы.

Минус: эти ребята тратят много времени на уход за своей прической и внешним видом в целом, иногда забывая, что кроме всех этих модных штук важно еще и быть интересным собеседником.

Где искать: офисы, фитнес-центры, кафе возле барбер-шопов.


Обеспеченный/Карьерист


Глаз не отвести: ТОП-10 типов мужчин, которые нравятся днепрянкам фото 1

В целом здесь все понятно. Он занимает руководящую должность, у него есть своя машина и квартира. Этот парень с утра до ночи вкалывает на работе и корпит над новыми проектами. Чаще всего он из хорошей, но не очень богатой семьи, поэтому стремиться заработать, как можно больше.

Плюс: с ним не нужно опасаться за завтрашний день.

Минус: он постоянно на работе, на вас у него остается очень мало времени. Новый проект может быть для него намного интересней очередной встречи с любимой.

Где искать: в офисе - он оттуда практически не выходит.


Парень в форме


Глаз не отвести: ТОП-10 типов мужчин, которые нравятся днепрянкам фото 2

После реформы полиции в городе то и дело можно встретить молодых подтянутых стражей порядка в новенькой форме. На них останавливают взгляд не только молоденькие девушки, но и дамы постарше.

К категории людей в форме можно отнести пожарных и врачей. Не зря о красавчиках в белых халатах и бесстрашных борцах с огнем сняли столько сериалов.

Плюс: у него есть дело, которому он предан.

Минус: все люди в форме зачастую страдают от эмоционального выгорания больше других и проводят на работе больше стандартных 9 часов.

Где искать: по месту работы.


Самый модный


Глаз не отвести: ТОП-10 типов мужчин, которые нравятся днепрянкам фото 3

Чехол его ноутбука идеально подходит к пальто и шапке, туфли начищены до блеска, а волосы уложены по последней моде. Он бывает на всех самых престижных "ивентах" города, а нередко и сам их устраивает. Его профессия называется каким-то англоязычным непонятным словом, вроде ивент-менеджера, хотя по сути он просто работает ведущим на свадьбах.

Плюс: такого парня идеально фотографировать для "Инстаграма", все подружки умрут от зависти; скорее всего, он не лезет за словом в карман и с ним не скучно.

Минус: зачастую его внешний вид и род деятельности меняется в зависимости от того, что сейчас модно, поэтому очень быстро ивент-менеджер может превратиться в безработного. Стабильность - это не про этот типаж.

Где искать: на всех модных тусовках Днепра (от премьерных кинопоказов до fasfion week).


Иностранец


Глаз не отвести: ТОП-10 типов мужчин, которые нравятся днепрянкам фото 4

Ни бельмеса непонято, что он говорит. В ответ на его длинную фразу с жутко крутым американским акцентом вспоминается только пресловутое "London is the capital of Graet Britan" из школьной программы.

Парни из Америки нередко приезжают к нам как native speakers на всевозможные тренинги от школ по изучению английского, нередко потом оставаясь работать на English Club TV. 

Много иностранцев учатся в нашей медакадемии и ДНУ, некоторые потом остаются работать в Днепре (правда, это больше всего касается индусов и арабов).

Плюс: отношения с иностранцем - это знакомство с новой культурой и обычаями.

Минус: нередко молодые люди после окончания вуза или контракта, по которому они здесь работали, возвращаются на родину и тогда девушке предстоит нелегкий выбор: поехать с ним или остаться. Главный риск в том, что неизвестно приживетесь ли вы в другой стране, особенно если это касается арабских и африканских стран.

Где искать: на курсах иностранных языков, на совместных с иностранцами тренингах и программах.


Качок


Глаз не отвести: ТОП-10 типов мужчин, которые нравятся днепрянкам фото 5

Он знает все о правильном питании и считает запах жареной картошки в доме после шести вечера личным оскорблением. У него всегда при себе бутылочка с какой-то жуткой питьевой смесью, которую ваша бабушка приняла бы за прокисшее молоко.

Представители этого типа помешаны на спорте и здоровом образе жизни, приседания со штангой - для них особая религия, а не просто упражнение. Очень часто такие ребята работают фитнес-тренерами, обижаются на старомодное слово "культурист" и ложатся спать в 10, "потому что завтра день ног".

Плюс: такой молодой человек после свадьбы, скорее всего, не превратится среднестатистического мужика в семейных трусах с пивным животиком.

Минус: если он серьезный спортсмен, то тренировки занимают у него большую часть времени, более того, он живет по определенному режиму, в который ваши свидания бывает непросто втиснуть.

Где искать: все фитнес-центры Днепра.


Суперстар


Глаз не отвести: ТОП-10 типов мужчин, которые нравятся днепрянкам фото 6

Да это же он! Тот самый парень из "Україна має талант"/"Танцюють всі"/"Холостяк"/последнего фильма про Джеймса Бонда!.. (вариант выберете по вкусу). Он засветился по телеку и даже если раньше на него не обращала внимание даже страшненькая соседка по лестничной клетке, то сегодня его "личку" в "ВК" атакуют тысячи поклонниц.

Плюс: быть подружкой знаменитости - как минимум престижно; если вы поете, танцуете или слава Шарлиз Терон не дает вам покоя, такое знакомство может помочь вашей мечте осуществиться. 

Минус: селебритиз - люди непостоянные, очень скоро знаменитый бой-френд может променять вас на какую-нибудь новую восходящую звезду с 3-им размером.

Где искать: на кастингах талант-шоу и кинопробах (лучше знакомиться с таким парнем, пока он еще не знаменит, чтобы потом рассказывать знакомым, что вы первой открыли его талант). 


Добряк


Глаз не отвести: ТОП-10 типов мужчин, которые нравятся днепрянкам фото 7

Его умиляют чужие дети, грустные котики возле подъездов, он всегда купит пачку сосисок для собаки, которая живет возле входа в офис... Добрые мужчины нравились женщинам во все века, днепрянки - не исключение.

Плюс: он не бросит вас в беде, согласиться помыть посуду после ужина и точно не выгонит из дома уже пятого котенка, которого вы приносите в дом на этой неделе, он будет внимателен к детям и изо всех сил попытается быть вежливым даже с самой язвительной тещей.

Минус: иногда под маской вселенской доброты скрывается излишнее мягкосердечие, неумение говорить "нет" и решать проблемы самостоятельно.

Где искать: жизнь подскажет.


Гений


Глаз не отвести: ТОП-10 типов мужчин, которые нравятся днепрянкам фото 8

В школе он выигрывал олимпиады по всем предметам, включая соревнования по легкой атлетике и баскетболу. Он знает, в каком году товарищ Гуттенберг изобрел печатный станок и сколько ребер у кролика. В его арсенале как минимум четыре иностранных языка, диплом об окончании курсов программирования, тайм-менеджмента и криптографии. Скрипка, виолончель и баян не просто так пылятся у него в кладовке - в детстве он ходил в музыкальную школу и до сих пор помнит, как на всем этом играть.

Плюс: если "гений" открытый парень с хорошо подвешенным языком, с ним точно не заскучаешь, ему всегда есть о чем рассказать и чем удивить.

Минус: такому мужчине тяжело соответствовать, ведь нужно постоянно учиться новому, чтобы быть интересной. Если в один прекрасный день вы не выдержите этой "гонки вооружений", будьте готовы оказаться на лавке запасных.

Где искать: всевозможные обучающие курсы.


Мачо


Глаз не отвести: ТОП-10 типов мужчин, которые нравятся днепрянкам фото 9

Знойный красавец на черном байке... Этот образ не просто так тиражируют в Голливуде. Плохие парни всегда были на популярны у дам, даже если они ездили на вороном коне вместо мотоцикла, носили скрипучие доспехи и не мылись годами.

Плюс: крутой парень добавит плюс к вашей популярности в обществе, к тому же он может быть действительно хорошим человеком.

Минус: под "мачо" обычно подразумевают мужчину с ярко выраженной мускулинным началом, поэтому не факт, что он будет по-настоящему внимательным и чутким, даже если влюбится в вас по уши.

Где искать: идите на рев байка.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях