Скандал в маршрутке Днепра: девушка-воин рассказала подробности конфликта с водителем

фото: dv-gazeta.info

фото: dv-gazeta.info

События
30 марта 2017 15:55

Ранее Vgorode сообщал, что на днях в днепровской маршрутке №155 водитель оскорбил Марию, девушку-бойца АТО, после того, как она предъявила ему удостоверение участника боевых действий. 

Девушка рассказала свою версию происходящего, пишет Днепр вечерний.

- Я вошла в маршрутку - проехать нужно было всего две остановки, - рассказала подробности пострадавшая. – Водитель сказал, что берет пассажиров с такими льготами только тогда, если есть места. Я ответила ему, что свободные места есть. После паузы он снова завел разговор: мол, а откуда у тебя эта бумажка? Я ответила, что я и такие , как я, эти бумажки заслужили. На что водитель заявил: "Та если Вова зайдет сюда с танками, он подотрется такими бумажками!", и дальше в том же духе.

Марии пришлось покинуть салон маршрутки. Она вместе со знакомой направилась на конечную остановку этого маршрута и попыталась сфотографировать хама-водителя.

- После того, как я вышла из маршрутки, связалась с сестрой погибшего в 2014 году героя - Антона Жукова, мать которого тоже сталкивалась с подобной ситуацией (ее оскорбляли в маршрутке). Тамила приехала, и мы отправились в тупик 155-й, дождались того маршрутчика, хотели его сфотографировать, но он закрыл лицо. Сняли только машину. Спасибо тем, кто помог добиться справедливости: хам уволен, мне прислали фото приказа, а я хочу, чтобы этот случай стал показательным. Ведь и я, и мои товарищи не раз сталкивались с тем, что маршрутчики не хотят везти нас по льготам, хотя на таких, как мы, не установлен лимит пассажиров, - рассказала девушка. 

Приказ об увольнении.

Приказ об увольнении.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Пробка на Новом мосту: люди заблокировали движение транспорта

Халявы не будет: в Днепре появятся законные парковки

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях