"Народное партнерство" Геннадия Гуфмана объявляет о старте трех проектов

Новость - События - "Народное партнерство" Геннадия Гуфмана объявляет о старте трех проектов

Новость - События - "Народное партнерство" Геннадия Гуфмана объявляет о старте трех проектов

События
28 марта 2017 14:16

Уже в ближайшее время в Днепре стартуют три социальных проекта, принять участие в которых могут все жители Днепра. Об этом сообщил основатель гражданского объединения "Народное партнерство", политик и меценат Геннадий Гуфман.

Проекты будут касаться историко-образовательной, социальной и спортивных сфер.  В частности, как рассказал Геннадий Гуфман, один из проектов – совершенно новый, хотя его задумка зрела уже давно.

- Я родился и вырос в Днепре и люблю этот город. Он неизбежно меняется, обновляется и что-то в нем исчезает навеки. Но старый город еще живет в воспоминаниях людей старшего возраста. Мы хотим сохранить страницы городской истории для новых поколений. В этом направлении будет работать наш историко-образовательный проект, - рассказал меценат.

Геннадий Гуфман также сообщил, что будет продолжен детский спортивный проект, который стартовал в прошлом году и нашел много сторонников и участников:  

- Уже с мая продолжится второй сезон Дворовых олимпийских игр – мы их проводим с участием известных спортсменов мирового класса. О сборе заявок от дворовых команд объявим уже на днях. Этот проект от "Народного партнерства" курирует двукратный  Чемпион мира, Чемпион Кубка мира по кикбоксингу Александр Багацкий.

"Народное партнерство" Геннадия Гуфмана объявляет о старте трех проектов фото

Третий проект вырос из давней дружбы и сотрудничества Геннадия Гуфмана с общественными организациями инвалидов – "Днепроин" и "Творчество". Концерт, который прошел при поддержке и организационной помощи "Народного партнерства" ко  Дню инвалидов, вдохновил на идею более широкой популяризации талантов людей с особыми потребностями.

- Таланты людей, которые выходят на сцену на костылях, в инвалидных колясках, но демонстрируют настоящее искусство – искреннее и доброе - заслуживают самого широкого признания.  Мы попробуем расширить для них творческие горизонты. Этому будет посвящен наш специальный социальный проект, - поделился планами основатель гражданского объединения "Народное партнерство" меценат Геннадий Гуфман.

Эти социальные проекты открыты для всех горожан, которые ощущают в себе творческий потенциал и нуждаются в дружеском партнерстве.  Детальнее об участии в них будет сообщено в СМИ и на странице "Народного партнерства" в сети Facebook.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях