Подарки от Vgorode: выиграй билеты на грандиозное шоу цирка Сhinizelli

Новость - События - Подарки от Vgorode: выиграй билеты на грандиозное шоу цирка Сhinizelli

Новость - События - Подарки от Vgorode: выиграй билеты на грандиозное шоу цирка Сhinizelli

События
23 марта 2017 12:46

В преддверии выходных Vgorode снова делает подарки своим читателям. На этот раз мы выберем одного победителя, который получит билеты на шоу известного цирка Сhinizelli "Золотой цирк Европы и Азии".


ПОЧЕМУ СТОИТ ИДТИ


Фото: chinizelli.com

Фото: chinizelli.com

Сhinizelli существует уже более 10 лет и за это время успел покорить сердца многих зрителей по всему миру. Не один раз в его постановках принимали участие звезды мировой величины. Все детали их выступлений продуманы до самых мелочей, а современные технологии помогут окунуться зрителю в настоящую атмосферу детства и волшебства. 

- Цирк - это особый вид искусства, который не оставляет равнодушным зрителя любого возраста. В цирке Сhinizelli найдется место и детскому смеху, и восторженному возгласу взрослого, а атмосфера, которую создают артисты, может растопить даже самое ледяное сердце, -  отзывается о своем детище Дмитрий Зельцер, директор цирка Сhinizelli.

Европейский уровень преставления, профессиональные артисты из разных стран мира, множество животных, непревзойденный шоу-балет и сюрпризы от организаторов - это и много чего нового ожидает зрителей в новом цирковом сезоне.


ЧТО ВЫ УВИДИТЕ НА АРЕНЕ 


На этом представлении зрители смогут насладиться конно-акробатическими трюками, оригинальной дрессурой верблюдов и лам, увидеть медведей на мотоциклах, дрессированных такс и поразиться бесстрашием носух, которые прыгают через огонь.

Также под самым куполом цирка артисты исполнят номер "Эквилибр на першах" под руководством Юрия Дробота, а воздушные акробаты продемонстрирую свои самые невероятные акробатические номера.

Заряжать публику позитивом будет клоунский дуэт "Внуки лейтенанта Шмидта", который известен зрителям как ближнего, так и дальнего зарубежья. А также ожидается лазерное шоу, пиротехнические эффекты и многое другое.


КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ


Подарки от Vgorode: выиграй билеты на грандиозное шоу цирка Сhinizelli фото

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше билетов на новое шоу Сhinizelli "Золотой цирк Европы и Азии". нужно подписаться на нашу группу Вконтакте и сделать репост закрепленной записи.

Поспешите, осталось всего несколько часов!
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях