Ночная жизнь города: стрельба в клубе и арест полицейского

Новость - События - Ночная жизнь города: стрельба в клубе и арест полицейского

Новость - События - Ночная жизнь города: стрельба в клубе и арест полицейского

События
06 февраля 2017 16:24

В ночь с 4 на 5 февраля возле одного из ночных клубов Днепра арестовали патрульного полицейского и подстрелили нескольких иностранцев.

Об этом сообщил начальник патрульной полиции Днепра Владимир Богонис, пишет Мост-Днепр.

В тот вечер между отдыхавшим в клубе полицейским и другими посетителями заведения возникла ссора. Тогда коп достал пистолет и стал угрожать окружающим..

- На место происшествия прибыли сотрудники патрульной полиции, арестовали его и вызвали на место следственно-оперативную группу. Было принято однозначное решение о привлечении к ответственности. С нашей стороны уже начато служебное расследование, по итогам которого данный сотрудник будет уволен, так как это уже не первый проступок со стороны указанного лица, - рассказал руководитель патрульной полиции Днепра.

Немного позже в полицию поступило сообщение о конфликте, происходившем у стен того же ночного клуба. Согласно информации, поступившей к правоохранителям, неизвестный применил оружие в отношении граждан арабских стран.

- К моменту прибытия люди отказывались писать заявления о совершении преступления. На место также была вызвана следственно-оперативная группа, которая изъяла найденные на месте гильзы, которые не принадлежат пистолету патрульного. Только утром граждане передумали и написали заявление. У нас есть достаточное количество видеоматериала с камер видеонаблюдения. Уже в ближайшее время у нас будет ориентировка и мы приступим к розыску стрелявших, - отметил Владимир Богонис.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Жуткая авария на трассе под Днепром: есть пострадавшие

Скорее обновляй: старые версии Skype перестанут работать

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях